Александр Незлобин

Александр Васильевич Незлобин (род. 1983) – российский актер, стендап-комик, режиссер и сценарист, продюсер, юморист, бывший резидент «Comedy Club», диджей.

В биографии Незлобина есть немало интересных фактов, о которых мы расскажем в данной статье.

Итак, перед вами краткая биография Александра Незлобина.

aleksandr-nezlobin

Биография Незлобина

Александр появился на свет 30 июля 1983 г. в городе Полевском (Свердловская обл.). По окончании школы он успешно сдал экзамены в Уральский государственный экономический университет.

В вузе Незлобин изучал банковское дело, а также выступал за местную команду КВН. Позже талантливого парня пригласили в городскую сборную под названием «Свердловск». Став дипломированным специалистом он устроился работать в один из банков.

Однако по прошествии всего нескольких недель Александр понял, что банковская сфера его совершенно не интересует. В результате он решил уволиться, после чего начал выступать в местном филиале «Comedy Club».

Изначально Незлобин писал шутки и сценарии для других артистов, но позже и сам вышел на сцену. Он захотел выступать в жанре стендапа, который тогда только набирал популярность в России.

Почувствовав уверенность в собственных силах парень попробовал себя в качестве диджея под именем «DJ Nezlob». В таком амплуа ему удалось достичь больших успехов, вследствие чего им был организован сольный концерт «Давайте говорить правду». Его монологи в основном были посвящены отношениям между мужчинами и женщинами.

Юмор и творчество

В популярном телешоу «Comedy Club» Александр Незлобин начинал выступать в паре с Игорем Меерсоном, образовав дуэт «Бабочки». Комики даже создали для передачи отдельную рубрику «Добрый вечер, Марс».

Со временем Незлобин стал выступать с сольными номерами. Он часто импровизировал и общался с публикой. Благодаря своему поведению на сцене и острым шуткам, ему удалось быстро приобрести всероссийскую популярность.

Интересен факт, что исследовательская организация «TNS Gallup Media» внесла Александра в список ТОП-50 лучших публичных людей.

Фильмы

Осенью 2013 г. комик впервые появился на большом экране в весьма необычном проекте. Он снялся в ситкоме «Неzлоб», где рассказывалось о жизни Александра Незлобина. Как вы понимаете, главная роль досталась ему самому.

Съемки сериала затянулись на 3 года. В нем принимали участие родственники Незлобина, а также его коллеги. В то же время зрители увидели его в комедии «Студия 17», в которой он сыграл самого себя.

aleksandr-nezlobin-1

В 2014 г. Александр стал одним из авторов сценария картины «Выпускной». В этом проекте снимались такие известные артисты, как Сергей Бурунов, Марина Федункив, Владимир Сычев, сам Незлобин, а также немало других популярных актеров. Любопытно, что лента в прокате собрала свыше $4,2 млн, при бюджете в $2 млн.

В следующем году творческая биография Незлобина пополнилась нашумевшем ситкомом «Деффчонки», где он появился в роли камео.

В 2016 г. состоялась премьера комедии «Жених», режиссером которой стал Александр Незлобин. Его дебютная работа, как кинорежиссера, возымела достаточно большой успех. В фильме снимались такие российские звезды, как Сергей Светлаков, Роман Мадянов, Ян Цапник, Сергей Бурунов, Ольга Картункова и многие другие.

Личная жизнь

С будущей женой Алиной артист познакомился в ночном клубе в 2007 г. Девушка была из обеспеченной семьи и к тому времени уже успела окончить университет культуры и искусств. Спустя пару дней Алина отправилась на концерт Незлобина, после чего парень уехал домой.

На протяжении около 3-х лет влюбленные жили на 2 города. Затем они недолго сожительствовали, после чего вступили в официальный брак. Интересен факт, что их бракосочетание прошло втайне от третьих лиц, поскольку молодожены не хотели обращать на себя внимание журналистов.

aleksandr-i-alina-nezlobiny
Александр и Алина Незлобины

Став законными мужем и женой, супруги отправились отдыхать в Америку. В скором времени у пары родилась девочка Линда. Стоит заметить, что девушка рожала дочь в одной из клиник Майами.

В начале 2018 г. Александр Незлобин отправился на Алтай, чтобы сбросить лишние килограммы. Проведя одну неделю в центре голодания «Улутай» он смог избавиться от 6,7 кг. После этого он пообещал придерживаться правильного питания, чтобы всегда быть в форме.

Александр Незлобин сегодня

Летом 2018 г. Незлобин объявил о своем уходе из канала «ТНТ» и начале сотрудничества с телеканалом «СТС». В том же году он улетел в США, где дал ряд концертов.

Не так давно Александр снял свой второй фильм «Жених 2: На Берлин!». Помимо российских артистов, в съемках картины участвовал знаменитый актер Дольф Лундгрен.

Фото Александра Незлобина

aleksandr-nezlobin-2 aleksandr-nezlobin-5

aleksandr-nezlobin-v-kamedi-klab
Александр Незлобин в «Камеди Клаб»

aleksandr-nezlobin-3

aleksandr-nezlobin-i-sergej-svetlakov
Александр Незлобин и Сергей Светлаков

aleksandr-nezlobin-4

Если вам понравилась биография Александра Незлобина – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии известных людей или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top