Сколько знаменитых людей вы узнаете на этой картине

Перед вами великолепная картина, на которой изображено более 100 выдающихся людей разных исторических эпох. Считается, что если человек сможет назвать хотя бы 25 из них, – он может считаться эрудированным.

Данная картина была создана в 2006 году китайскими художниками Dai Dudu, Li Tiezi и Zhang An. Вы их также можете найти на картине, так как они скромно стоят рядом с Данте.

Картина называется «Обсуждение «Божественной комедии» с Данте».

Данная картина стала очень популярной как в англоязычном сегменте интернета, так и в рунете. Именно поэтому предлагаем вам проверить себя, найдя хотя бы 25 исторических личностей.

Чтобы открыть изображение на весь экран, просто кликнете по нему. Если же вы хотите сделать максимальное приближение, кликнете по картинке правой клавишей мышки и выберите «Открыть изображение в новой вкладке».

skolko-znamenityh-lyudej-vy-uznaete-1

Чтобы посмотреть правильные ответы, – нажмите на кнопку ниже.

Ответ

100-znamenityh-lyudej-na-odnoj-kartine-otvety

Если вам понравилась картина с известными личностями, можете написать в комментариях, сколько знаменитых людей вы узнали. Если вам нравятся различные тесты для самопроверки – поделитесь данным постом с друзьями и подписывайтесь на сайт interesnyefakty.org любым удобным способом.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Где Тесла?

  • Аноним

    Не Харрисон, а Генри.

Top