Настя Ивлеева

Настя Ивлеева – российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Является ведущей развлекательной программы «Орел и решка. Перезагрузка». Она имеет большую популярность в «Инстаграме».

За подробностями биографии Анастасии Ивлеевой следят миллионы людей. Положением на сегодня на ее аккаунт подписано более 11 млн. человек.

Итак, перед вами краткая биография Насти Ивлеевой.

Nastya-Ivleeva

Биография Насти Ивлеевой

Анастасия Вячеславовна Ивлеева родилась 8 марта 1991 года в Ленинградской области в селе Разметелево. Окончив среднюю школу, она поступила в университет на отделение рекламы и связей с общественностью.

Какое-то время девушка трудилась мастером по маникюру. Одновременно с этим она являлась администратором ночного клуба.

Поскольку ночная работа лишала Ивлееву всех сил, она устроилась менеджером в элитный автосалон. Однако и эта работа не приносила ей никакого удовольствия. Ей было невыносимо сидеть в офисе на одном месте и выполнять одни и те же действия.

Позже Настя захотела связать свою жизнь с телевидением, по причине чего решила окончить Высшую школу Останкино. Впервые на ТВ она появилась в реалити-шоу «Можно все!» в качестве одной из его ведущих.

Стройная блондинка прекрасно справлялась со своими обязанностями, благодаря чему приобрела небольшую армию поклонников.

Карьера и творчество

В биографии Насти Ивлеевой наступил поворотный момент после того, как она увлеклась интернет-индустрией. Девушка создала свой блог, где выкладывала небольшие ролики (вайны), посвященные спортивной тематике.

В частности, она демонстрировала разные упражнения, после чего показывала результаты тренировок на фото.

Nastya-Ivleeva-2

В своих вайнах (роликах) Ивлеева уделяла внимание не только занятиям, но и активно общалась со зрителями. По этой причине ей удалось собрать большую аудиторию почитателей. За четыре года количество ее подписчиков достигло отметки в 3,5 млн. человек.

Популярность Насти с каждым днем становилась все больше, в связи с чем ее начали приглашать на разные программы. Ведение блога стало для нее главной работой, к которой она относилось со всей серьезностью.

Вскоре у нее появились аккаунты и в других соцсетях, где численность подписчиков также была необычайно большой.

Став известной медиаперсоной, Анастасия Ивлеева начала получать множество выгодных предложений от разных брендов, желавших, чтобы она была их представителем. В итоге, блогерша снялась в одном из рекламных роликов компании «Билайн».

Настя активно снимает юмористические вайны вместе со своей подругой Идой Галич, которые сразу же набирают по несколько миллионов просмотров. Весной 2017 г. в своем блоге она анонсировала, что вскоре появится в известном трэвел-шоу «Орел и решка».

В 14 сезоне «Орла и решки» телеведущими стали Антон Птушкин и Настя Ивлеева. Они радовали зрителей своими путешествиями и веселой манерой общения. Будучи ведущими популярного телепроекта, молодые люди посетили много стран на разных континентах.

Nastya-Ivleeva-1

Личная жизнь

В 20-летнем возрасте Анастасия Ивлеева познакомилась с вокалистом музыкального коллектива «Челси» – Арсением Бородиным. Позже парень помог ей обустроиться в Москве и найти работу. Интересен факт, что именно он посоветовал девушке вести видеоблог.

В течении 6 лет Ивлеева и Бородин жили вместе, однако позже решили расстаться. После этого у Насти завязались отношения с экс-участником телешоу «Дома 2» и певцом Олегом Майами. Позже парень публично признался ей в любви, выложив свое обращение в блоге Амирана Сардарова «Дневник хача».

Однако менее чем через год Олег и Анастасия расстались. Как оказалось, причиной расставания стал слишком загруженный рабочий график блондинки.

Позже в СМИ начали появляться слухи о том, будто у Ивлеевой завязался роман с известным рэпером Элджеем. Поскольку журналисты атаковали артистов вопросами об их отношениях, им пришлось публично заявить, что они действительно встречаются. Более того, они выложили в интернет общие фотографии.

Летом 2018 г. Настя Ивлеева дала большое интервью Юрию Дудю. Она рассказала множество подробностей своей биографии, а также поделилась информацией о своем состоянии. Но больше всего зрителей заинтересовала интимная жизнь блогерши.

Диалог получился настолько открытым, что его долгое время обсуждали в обществе. Интересен факт, что интервью Дудя с Ивлеевой просмотрело около 25 млн. человек!

Nastya-Ivleeva-i-Eldzhej
Настя Ивлеева и Элджей

В 2016 г. Настя приняла участие в откровенной фотосессии для издания «Максим», где она продемонстрировала свои роскошные формы. Представители сильного пола по достоинству оценили стройную фигуру знаменитой блондинки. Позже она вновь снялась для этого журнала.

В прессе неоднократно поднималась тема относительно того, что своей красотой Ивлеева обязана пластике. В свою очередь телеведущая призналась, что никогда не ложилась под нож хирурга, а свою привлекательность объясняла хорошей наследственностью.

Стоит не забывать, что она регулярно занимается спортом, посещает салоны красоты и тщательно заботится о зубах.

Настя Ивлеева сегодня

Сегодня Анастасия часто посещает разные программы на ТВ, а также появляется на вечеринках, где собирается весь столичный бомонд. В 2018 г. она приходила в гости к Ивану Урганту.

Nastya-Ivleeva-v-gostyah-u-Ivana-Urganta
Настя Ивлеева в гостях у Ивана Урганта

Девушка была одета в элегантное красное платье, обтягивающее ее стройную фигуру. Она рассказала, как начиналась ее карьера, и как сегодня развивается ее блог.

Летом 2018 г. Ивлееву пригласили вести музыкальную премию «Муз ТВ», поскольку на тот момент Лера Кудрявцева была в положении. Через год Настя снялась в комедийном телесериале «Туристическая полиция», сыграв сотрудника туристической полиции.

Nastya-Ivleeva-3

В 2018 г. Ивлеева вошла в тройку самых сексуальных женщин России, по мнению журнала «Максим». Позже стало известно, что на российском канале «Пятница» будут показаны оба сезона ее YouTube-проекта «AgentShow».

Поскольку Анастасия Ивлеева является суперпопулярной медиаперсоной, поклонники еще не раз увидят ее в новых телепроектах.

Если вам понравилась биография Насти Ивлеевой – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще, и интересные истории из их жизни в частности, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top