Юлия Барановская

Юлия Геннадьевна Барановская – российская радио- и телеведущая, писатель. Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина.

Биография Юлии Барановской полна разных интересных фактов из личной жизни и профессиональной деятельности.

Итак, перед вами краткая биография Юлии Барановской.

yuliya-baranovskaya

Биография Юлии Барановской

Юлия Барановская появилась на свет в Ленинграде 3 июня 1985 г. Она росла в простой семье, не имеющей никакого отношения к телевидению и шоу-бизнесу.

Отец будущей телеведущей, Геннадий Иванович, работал инженером, а мать, Татьяна Владимировна, преподавала в школе. У Юлии есть 2 сестры – Ксения и Александра.

Детство и юность

Во время учебы в школе Юлия отличалась исполнительностью и примерным поведением, вследствие чего была старостой класса.

Когда Барановской едва исполнилось 10 лет в ее биографии произошла первая трагедия. Родители девочки решили расстаться, а точнее глава семейства решил уйти из семьи.

Со временем Татьяна Владимировна повторно вышла замуж. Именно во втором браке у нее родились дочери Ксения и Александра.

После получения школьного аттестата Юлия Барановская поступила в Университет аэрокосмического приборостроения. Однако, ей так и не удалось окончить вуз по причине рождения ребенка.

Карьера

Еще в детстве Юлия мечтала стать журналистом или иметь такую работу, которая бы позволяла ей общаться с людьми.

После расставания с Андреем Аршавиным Барановская познакомилась с продюсером Петром Шекшеевым. Именно он помог ей попасть на ТВ.

yuliya-baranovskaya-v-shou-devchata
Юлия Барановская в шоу «Девчата»

В то время биографии Юлия уже имела опыт проведения массовых мероприятий. В течение нескольких лет девушка была ведущей фестиваля «Русская Масленица».

На телевидении Барановская впервые появилась в 2013 г. Она принимала участие в развлекательном проекте «Холостяк» в качестве эксперта-консультанта. Позже Петр Шекшеев стал ее директором.

В 2014 г. Юлии доверили вести известную программу «Девчата», которая уже не один год выходила на российском ТВ.

После этого Барановская стала телеведущей передачи «Перезагрузка», в которой речь шла о моде и красоте. Стоит отметить, что она заняла место Екатерины Волковой, которой пришлось уйти из программы в декрет.

С каждым днем популярность Юлии Барановской набирала обороты, по причине чего ей поступали все новые и новые предложения.

yuliya-baranovskaya

Осенью 2014 г. Барановская стала соведущей в очередном рейтинговом телешоу «Мужское/Женское». Ее напарником был звездный телеведущий – Александр Гордон.

В 2016 г. Юлия начала работать на передаче «Модный приговор», в качестве защитницы. В том же году издание «АСТ» выпустило автобиографию телеведущей – «Все к лучшему».

Одновременно с работой на ТВ, Барановская участвовала в съемках развлекательного шоу «Ледниковый период» в паре с чемпионом мира в танцах на льду Максимом Шабалиным.

Личная жизнь

Во время учебы в университете Юлия познакомилась с восходящей звездой российского футбола Андреем Аршавиным. Они стали часто общаться и уже через месяц начали жить вместе.

В 2005 г. у пары родился мальчик Артем, а спустя 3 года на свет появилась девочка Яна.

Когда гражданского мужа Барановской пригласили играть за лондонский ФК «Арсенал», вся семья перебралась жить в Лондон. В этот период биографии девушка занималась воспитанием детей и часто испытывала ностальгию по родине.

В 2012 г. Аршавину предложили возвратиться в питерский «Зенит». На тот момент Юлия была беременна третьим ребенком, а двое других детей уже ходили в английские школы. В результате супруги решили, что в Россию уедет только Андрей, а все остальные члены семьи продолжат жить в Лондоне.

arshavin-i-baranovskaya
Аршавин и Барановская

После переезда в Санкт-Петербург у Андрея появилась новая возлюбленная. Таким образом, когда фактическая супруга родила третьего ребенка, мальчика Арсения, она уже была одинокой.

В 2014 г. Юлия Барановская стала главной героиней передачи «Пусть говорят». Девушка во всех подробностях рассказала о предательстве Аршавина, а также о тех трудностях, которые ей пришлось пережить после расставания с футболистом.

По словам Барановской именно Андрей захотел разорвать отношения. После этого она подала на алименты в российский суд, который удовлетворил ее прошение.

Согласно решению суда Андрей Аршавин обязывался до 2030 г. выплачивать экс-супруге половину суммы от всех своих доходов.

yuliya-baranovskaya-i-andrej-chadov
Юлия Барановская и Андрей Чадов

Со временем в прессе появилась информация о романе Юлии Барановской с актером Андреем Чадовым. Однако пара всячески опровергала подобные слухи заявляя, что между ними нет ничего, кроме дружбы.

В 2016 г. Барановская опубликовала свою книгу «Все к лучшему, проверено мной». В ней девушка поведала множество интересных фактов из своей биографии, а также в очередной раз затронула супружескую жизнь с Аршавиным.

Юлия Барановская сегодня

Юлия Барановская по-прежнему относится к числу самых популярных российских телеведущих.

В 2018 г. Барановская вела фестиваль «Russian Fitness Fair», проходивший в Москве. В следующем году ее пригласили в качестве соведущей на радиопередачу «Все к лучшему», выходящую на «Русском радио».

У Юлии есть официальный аккаунт в «Инстаграме», где она выкладывает свои фотографии и видеоматериалы. Положением на 2019 г. на ее страницу подписано около 2 млн человек.

Фото Юлии Барановской

yuliya-baranovskaya-na-shou-lednikovyj-period
Юлия Барановская на шоу «Ледниковый период»
baranovskaya-s-arshavinym
Барановская с Аршавиным

yuliya-baranovskaya yuliya-baranovskaya-s-detmi

Если вам понравилась краткая биография Юлии Барановской – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии великих людей или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top