Темы для разговора с девушкой

Темы для разговора с девушкой могут быть самыми разными, и это должно быть естественным и непринужденным процессом. Но (как это ни кажется удивительным) спрос на такие темы очень велик, что, собственно, и подтолкнуло нас написать данную статью.

Вообще главное – это понять, какие вещи больше всего интересуют девушку. Однако чтобы всерьез расположить ее к себе, необходимо не только хорошо вести беседу, но и всегда оставаться с ней искренним и простым.

Далее мы рассмотрим самые популярные темы для разговоров с девушками.

Temy-dlya-razgovora-s-devushkoj

Кино

Начать можно с вопроса: «А давно ли ты была в кинотеатре?». Благодаря этому вы не только узнаете, когда она в последний раз ходила в кино, но и сможете пригласить ее на ближайшую премьеру.

Кроме этого, девушка с удовольствием расскажет о своих любимых фильмах, после чего ваш разговор станет более непринужденным.

Увлечения

Расскажите вашей избраннице о своих увлечениях. К примеру, вам нравится кататься на коньках или коллекционировать монеты. В первом случае вы можете пригласить девушку на каток. А если она скажет, что не умеет кататься, это еще лучше – пообещайте научить ее.

Во втором случае можно рассказать девушке интересную историю о какой-либо монете и предложить ей собственными глазами увидеть вашу коллекцию. После этого темы для разговора будут возникать сами собой.

Литература

Если девушка любит читать, то в таком случае можно узнать, какие произведения или писатели ей больше всего нравятся. В случае необходимости поделитесь своими впечатлениями о книгах.

Однако помните, что если ваша избранница ценит литературу (см. интересные факты о литературе), то не стоит говорить о ней в негативном свете.

Музеи, памятные места

В каждом городе есть свои достопримечательности, будь то природные или архитектурные памятники. Подумайте, какие из них вы хотели бы посетить с девушкой.

Постарайтесь насколько это возможно изучить места или предметы искусства, о которых вам удалось бы рассказать ей. Благодаря этому, вы сможете блеснуть своим интеллектом и произвести прекрасное впечатление на избранницу.

Вредные привычки

Отличной темой для разговора с девушкой могут оказаться «милые» вредные привычки. Например, можно рассказать, как вы постоянно опаздываете на учебу или работу, часто разбиваете кружки, произносите неправильно слова и т.д. Главное – чтобы ваши истории были веселыми и позитивными.

Деньги

Будет вполне неплохо обсудить стоимость каких-нибудь предметов или услуг, особенно если тема касается чего-то интересного. После этого можно сказать к примеру: «Кстати, я тут 2 билета в кино купил по скидке, не желаешь составить компанию?».

Вопрос, заданный в такой манере, не заставит девушку смущаться, а вероятность того, что она согласится – существенно увеличится.

Еда

Тема о еде и всем что с ней связано, может заинтересовать многих представительниц слабого пола. А если вы поймете, что девушке нравится готовить, то вскоре уже она будет рассказывать о разных «вкусных» историях. Такой разговор поможет вам сблизиться и найти множество других интересных тем.

Путешествия и прогулки

Расскажите девушке о тех местах, где вам удалось побывать в жизни. После этого поинтересуйтесь, какой вид отдыха предпочитает ваша избранница. Узнав об этом, постарайтесь максимально развить эту тему.

Работа и учеба

Поделитесь в разговоре с девушкой несколькими забавными ситуациями, которые произошли с вами на учебе или работе. Затем поинтересуйтесь подобными случаями, которые происходили в ее жизни. Наверняка у любой дамы найдется немало интересных историй из этой области.

Автомобили, транспорт

Узнайте, водит ли девушка автомобиль или, по крайней мере, есть ли у нее такое желание. Какие виды транспорта ей больше всего нравятся? В случае необходимости подключите юмор. Поинтересуйтесь, например, хотела бы она поездить на танке или сесть за штурвал истребителя.

Отдых

Чем планируете заниматься на выходных? Каким бы ни был ответ, его не следует критиковать. Ваша задача заключается в том, чтобы поддержать разговор, а также поделиться своими взглядами на отдых.

Спорт

Для начала разумно понять, какой вид спорта нравится вашей пассии. Только после этого стоит развивать какую-либо тему и конечно не забывать выслушивать мнение девушки. Говорить можно о знаменитых спортсменах, недавних матчах, рекордах и других вещах.

От спорта к здоровью

Если девушке нравится вести здоровый образ жизни, можно предложить ей совместные пробежки, катание на велосипедах, плавание в бассейне и т.д. Однако здесь важно убедиться в том, что она действительно является фанаткой спорта, а не просто делает вам одолжение.

Религия

Узнайте отношение девушки к религии. Верит ли она в Бога и в то, что все мы являемся Его творениями. Такая тема разговора может коснуться самых разных областей.

Кроме этого, ваш собеседник высоко оценит то, что вы не просто болтаете, о чем попало, а стремитесь размышлять о высших материях.

Отношения

Зайдя издалека можно поинтересоваться у девушки, каким в ее представлении должен быть идеальный парень. Таким образом, вы узнаете о ее вкусах, а также поймете, какие качества в человеке для нее более всего важны.

Только не стоит «лезть в душу», пытаясь разузнать больше информации об ее прошлом. Затем вполне уместно поделиться своим взглядом по этому вопросу.

Дети

Братья и сестры, близкие родственники и просто знакомые дети, могут стать неплохой темой для разговора с девушкой. Каждый из вас вспомнит немало курьезов или смешных фраз, услышанных от детей. А если ваша дама является матерью, этот разговор может затянуться надолго.

Подарки, отдых

Какие подарки ей больше всего нравятся? Какой отдых самый интересный? Что нужно для счастья? Подобные вопросы помогут вам узнать сущность человека и то, что для него более ценно. Тут-то проблем с темой для разговора не будет. Также не забудьте рассказать о своих предпочтениях.

Одежда

Всегда хвалите девушку за ее внешний вид, поскольку им это особенно приятно слышать от мужчин. Говорите, что она прекрасна в любой одежде. Если это уместно – скажите, что у вас не получается подбирать для себя одежду настолько изысканно, как это удается ей.

Домашние животные

Очень сложно встретить девушку, которой бы не нравились домашние животные. Поэтому эта тема для разговора девушкой будет беспроигрышной. Поделитесь с дамой, какие животные, птицы или морские существа нравятся вам и почему. Вскоре вы увидите, насколько легко и непринужденно будет развиваться ваша беседа.

Конечно, есть и много других тем для разговора с девушками, однако в данной статье мы рассмотрели самые популярные. Если вам понравился данный пост – поделитесь им в социальных сетях. Если вам нравятся разные интересные факты и лайфхаки, – подписывайтесь на сайт interesnyefakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top