Слава Комиссаренко

Вячеслав Комиссаренко (род. 1985) – белорусский и русский стендап- комик. Обрел популярность благодаря участию в развлекательных шоу «Смех без правил», «Comedy Battle», «Stand Up» и др.

В биографии Славы Комиссаренко есть немало интересных фактов, о которых мы расскажем в данной статье.

Итак, перед вами краткая биография Комиссаренко.

slava-komissarenko

Биография Славы Комиссаренко

Вячеслав Комиссаренко появился на свет 27 июля 1985 года в белорусской столице Минск. Он рос и воспитывался в семье педагогов. В детстве и юности он увлекался плаванием, а также 4 года ходил на бокс.

Тогда же Слава начал проявлять интерес к фильмам с участием Эдди Мерфи. Изучив биографию актера он узнал, что Мерфи начинал свою карьеру в качестве комика. После этого юноша пересмотрел множество концертов артиста.

Именно тогда Комиссаренко захотелось связать свою жизнь с юмором, но пока это были только мечты. После получения аттестата он поступил в Белорусский государственный экономический университет, в стенах которого осваивал промышленный маркетинг и коммуникации.

Карьера

С первых лет учебы в вузе, Славе удалось раскрыть свой талант комика. 18-летний парень успешно смешил людей со сцены, а спустя 3 года уже зарабатывал своими шутками на жизнь. Стоит заметить, что он выступал совместно с однокурсником Дмитрием Невзоровым.

Молодые люди назвали свой творческий дуэт – «Совесть». Комики стали активно пробиваться на разные телепроекты Беларуси и России. Поскольку юмор не мог в полной мере обеспечить Комиссаренко всем необходимым, ему приходилось искать дополнительный заработок.

Вначале карьеры, Слава трудился в рекламной сфере: работал копирайтером, придумывал сценарии для рекламных роликов и телепрограмм, а также писал статьи для журналов. Первый большой успех дуэт «Совесть» обрел в 2008 г., когда выступил в известном телешоу «Смех без правил».

slava-komissarenko-4

Комиссаренко и Невзоров продемонстрировали высокий уровень стендапа, сумев занять 2-е место и покорить зрителей своим юмором. После этого комиков пригласили в такие популярные передачи, как «Убойная лига», «Бункер News», «Comedy Battle» и другие проекты.

Почувствовав уверенность в своих силах, Слава Комиссаренко начал выступать на сцене один. Это привело к тому, что осенью 2012 г. его пригласили в рейтинговое шоу «Stand Up», выходящее на телеканале «ТНТ». Юморист стал одним из первых стендаперов в России.

В своих номерах Комиссаренко рассказывал о нелепых ситуациях, которые произошли с ним или его друзьями. К слову, по его словам стендап является самым непростым видом юмора, поскольку комику приходится общаться с публикой, импровизировать и в случае необходимости своевременно менять вектор шуток.

Позже Слава Комиссаренко проявил себя в качестве сценариста сериала «В Москве всегда солнечно» (2014), а также участвовал в написании сценария телесериала «НеZлобин». В 2017 г. он стал одним из членов жюри программы «Открытый микрофон».

В следующем году, Слава совместно с Нурланом Сабуровым участвовал в музыкальном шоу «Студия «Союз»». При этом он продолжал входить в состав ключевых участников проекта «Stand Up». В начале 2020 г. стало известно о его уходе с канала «ТНТ» – юморист решил сосредоточиться на авторском контенте.

В результате, Комиссаренко создал свой YouTube-канал, где стал регулярно выкладывать свежие ролики. Положением на 2021 г., на этот канал подписано около 700 000 человек. К слову, в своих юмористический номерах он нередко критикует политику Александра Лукашенко.

Личная жизнь

Слава Комиссаренко состоит в отношениях с девушкой Аленой, которая является тренером по фитнесу. О своей возлюбленной он часто упоминает в стендап-номерах.

Слава Комиссаренко сегодня

Сейчас Слава продолжает активно выступать на сцене, участвовать в разных телешоу и появляться на публичных мероприятиях. Не так давно он дал развернутое интервью Юрию Дудю, поделившись с ним многими интересными фактами из своей биографии.

В частности, Комисаренко затронул тему выборов в Беларуси, в очередной раз критикуя действия властей и бесчинства омоновцев. В итоге, в его творчестве стали преобладать политические шутки, пришедшие на смену бытовым ситуациям. У него есть официальная страница в «Инстаграме», где он регулярно выкладывает свежие фото и видео.

Фото Славы Комисаренко

slava-komissarenko-s-devushkoj-alenoj
Слава Комиссаренко с девушкой Аленой

slava-komissarenko-3 slava-komissarenko-2 slava-komissarenko-1 slava-komissarenko-5 slava-komissarenko-6

Если вам понравилась краткая биография Славы Комисаренко – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии известных людей или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top