Влад Топалов

Влад Топалов – российский поп-певец и экс-вокалист группы «Smash!!». Наиболее известными песнями в его биографии являются «За любовь», «Ты придешь» и «Мечта».

Итак, перед вами биография Влада Топалова.

Vlad-Topalov

Биография Влада Топалова

Владислав Михайлович Топалов родился 25 октября 1985 года в Москве. Его отец Михаил Генрихович имел свою юридическую фирму и поддерживал хорошие отношения со многими звездами эстрады.

Интересен факт, что до женитьбы Топалов-старший был участником рок-группы «Четвертое измерение». Кроме этого, он является ведущим специалистом государственного проекта «Космос для всех».

Мать Влада, Татьяна Анатольевна, работала историком. Позже в семье Топаловых родилась девочка Алина.

Детство и юность

Еще в раннем возрасте Влад Топалов обучался играть на скрипке. Вскоре родители отдали обоих детей в детский вокальный ансамбль «Непоседы».

Вместе с этим коллективом Топалов выступал в разных городах России, а также за ее пределами. Маленькие вокалисты становились победителями многих фестивалей, в числе которых и «Утренняя почта».

В этот период биографии Влад Топалов был «в одной лодке» с Юлией Малиновской, Еленой Катиной и Юлией Волковой. Все эти девочки в будущем станут популярными артистами.

Vlad-Topalov-v-detstve-nizhnij-ryad-sleva
Влад Топалов в детстве (нижний ряд, слева)

Когда Топалову исполнилось 9 лет, его на 3 года отправили учиться в английский колледж. Затем он вернулся домой, где продолжил учебу в местной школе с усиленным изучением иностранных языков. В 2000 г. его родители решили развестись.

В 2006 г. Влад Топалов окончил Российский Государственный Гуманитарный Университет, освоив профессию юриста.

Музыка

В 2000 г. в честь 10-летия образования «Непосед» был выпущен альбом с лучшими песнями коллектива. В числе исполнителей находились Влад Топалов и Сергей Лазарев. Одновременно с этим юноши записали несколько треков в дуэте. Среди песен оказался и знаменитый хит «Belle». Все это послужило толчком к возникновению группы «Smash!!».

В 2002 г. дуэт Топалова и Лазарева занимает 1 место на фестивале «Новая волна». После этого ребята презентуют клип на песню «Should have loved you more». Позже появляется их первый альбом «Freeway», который имел ошеломительную популярность.

Vlad-Topalov-i-Sergej-Lazarev-2
Влад Топалов и Сергей Лазарев

В 2004 г. «Smash!!» выпустили 2-й диск «2nite», после чего Сергей Лазарев решил заняться сольной карьерой. Изначально продюсеры хотели найти ушедшему вокалисту замену, но Влад Топалов не захотел сотрудничать с другими артистами. Таким образом, суперпопулярный дуэт прекратил свое существование.

Сольная карьера

После распада коллектива Топалов также начал сольную карьеру. В 2006 г. он объявил о записи своего альбома «Одинокая звезда», где присутствовали такие хиты как «The Dream», «Кто ты?» и «За любовь».

Позже Влад представил 2-й сольный диск «Пусть сердце решает». Интересен факт, что часть его песен была записана в США. Параллельно с этим музыкант издает пластинку «I Will Give It All To You», где присутствуют только англоязычные композиции.

Кроме этого Топалов периодически играл на театральных сценах. В 2010 г. он участвовал в спектакле «Результат на лицо», который пользовался успехом в разных странах. Позже артист снялся в кинолентах «Неадекватные люди» и «Деффчонки».

В 2014 г. Топалов выпустил радиосингл «Без тормозов», а через год поклонники услышали его новый трек «Отпусти». При этом он активно снимал клипы, которых на сегодняшний момент насчитывается около 30 штук.

В 2017 г. Влад Топалов впервые исполнил песню «Достала меня», после чего снял на нее видеоклип. В ней говорилось о сложных взаимоотношениях между супругами.

Личная жизнь

Первой девушкой Топалова была его экс-коллега по «Непоседам» Юля Волкова. Они неоднократно расставались и сходились снова. В связи с этим, его возлюбленная успела забеременеть от другого мужчины. И хотя в 2006 г. артисты планировали пожениться, до свадьбы дело так и не дошло.

Vlad-Topalov-i-YUliya-Volkova
Влад Топалов и Юлия Волкова

После этого Влад стал ухаживать за Ольгой Руденко, которая являлась директором Сергея Лазарева. Однако и этот роман ни к чему не привел.

В 2015 г. Топалов узаконил отношения с дочерью миллионера Ксенией Данилиной. Прожив вместе около двух лет супруги поняли, что совершенно не подходят друг другу. В результате Влад с Ольгой решили расстаться. Стоит отметить, что они остались в хороших отношениях.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

В 2018 г. Топалов познакомился с Региной Тодоренко, вместе с которой вел развлекательную программу «Орел и решка». Вскоре они начали проявлять интерес друг к другу. При этом Влад и Регина старались не предавать публичности свои отношения.

Vlad-Topalov-i-Regina-Todorenko
Влад Топалов и Регина Тодоренко обручились

Осенью 2018 г. молодые люди вступили в брак. Позже у них родился мальчик Михаил. Поскольку у обоих супругов есть свои аккаунты в социальных сетях, поклонники смогли увидеть фотографии счастливой пары вместе с их первенцем.

Влад Топалов сегодня

Сегодня Топалов продолжает выступать на сцене и гастролировать по разным городам. Его можно часто увидеть на различных светских вечеринках в кругу известных личностей.

На своей странице в «Инстаграме», на которую подписано около полумиллиона человек, Влад Топалов постоянно выкладывает свежие фото и видео. Парень нередко исполняет свои и чужие песни под гитару.

Поскольку Топалов еще молод и полон сил, он еще не раз порадует поклонников новыми песнями и проектами.

Фото Влада Топалова

Vlad-Topalov-10

Vlad-Topalov-i-Sergej-Lazarev-1
Влад Топалов с Сергеем Лазаревым
Vlad-Topalov-i-Sergej-Lazarev-3
С ним же
Kseniya-Danilina-i-Vlad-Topalov
Ксения Данилина и Влад Топалов

Vlad-Topalov-1 Vlad-Topalov-2 Vlad-Topalov-3 Vlad-Topalov-4 Vlad-Topalov-5 Vlad-Topalov-6 Vlad-Topalov-7 Vlad-Topalov-8 Vlad-Topalov-9

Если вам понравилась биография Влада Топалова – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще, и интересные истории из их жизни в частности, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top