София Ричи

София Ричи (род. 1998) – американская модель. Снималась в рекламных кампаниях ряда крупных брендов, включая «Tommy Hilfiger», «Michael Kors» и «Chanel». Является дочерью поп-исполнителя Лайонела Ричи и сводной сестрой актрисы и телеведущей Николь Ричи.

В биографии Софии Ричи есть много интересных фактов, о которых мы расскажем в данной статье.

Итак, перед вами краткая биография Ричи.

sofiya-richi

Биография Софии Ричи

София Ричи появилась на свет 24 августа 1998 года в Лос-Анджелесе. Она росла и воспитывалась в семье американского певца Лайонела Ричи и его второй супруги Дайан Александры. У нее есть старший брат Майлз Брокман.

Детство и юность

В детстве София нередко посещала поместье Майкла Джексона «Neverland Valley Ranch», где ей очень нравилось. Дело в том, что ее сестра Николь являлась крестной дочерью поп-короля, поэтому поездки в поместье для девочек были обычным делом.

Стоит отметить, что София Ричи тесно дружила с дочерью Джексона, по имени Пэрис. Поскольку отец будущей модели был знаменитым певцом, у нее также проявился живой интерес к музыке.

В возрасте 5 лет София уже начала петь, а спустя пару лет стала осваивать игру на пианино. Периодически девочка участвовала в шоу родного отца. Позже она брала уроки у Тима Картера, который в свое время обучал вокальному искусству Бейонсе.

Одновременно с этим Ричи трудилась в студии супруга сестры Джоэла Мэдсена, который был солистом рок-группы «Good Charlotte». И все же, она решила оставить музыку под натиском звездного статуса ее отца.

Какое-то время София ходила в христианскую школу «Oaks Christian School», где обучались дети известных людей. Затем она продолжила получать образование на дому.

Ричи до 16 лет играла в футбол, пока не получила серьезную травму. Во время катания на сегвее она неудачно упала на землю, сломав шейку бедра. В результате, ей пришлось отказаться от этого вида спорта.

Модельная карьера

Модельную карьеру София Ричи начала примерно в 14 лет, когда ее фото появилось в издании «Teen Vogue». Через год она подписала свой первый контракт с местным брендом купальников «Mary Grace Swim».

После этого Ричи начала сотрудничать с английским модельным агентством «Select Model Management». В результате, она стала участвовать в разных фотосессиях и получать приглашения от многих дизайнеров.

С каждым годом София приобретала все большую популярность. Она выступала на презентациях коллекций Марка Джейкобса, Карла Лагерфельда, Филиппа Плейна и прочих кутюрье. К тому моменту ее фото уже украшали обложки самых известных журналов мира.

Ричи приглашали для рекламного сотрудничества такие бренды, как «Chanel», «Dolce & Gabbana», «Adidas» и другие. Кроме этого, она стала автором линии одежды «Sofia Richie x Missguided», которая была представлена в 2019 г.

Личная жизнь

С самого детства к Софии Ричи было приковано внимание множества журналистов. За годы личной биографии она состояла в отношениях с разными знаменитостями.

В юности девушка встречалась с артистом Джейком Эндрюсом, после чего ее новым избранником стал Джастин Бибер. Однако роман с Бибером продлился недолго. Когда ей было около 18 лет ее стали замечать в компании Бруклина Бекхэма, а потом и Льюиса Хэмилтона.

sofiya-richi-i-dzhastin-biber
Джастин Бибер и София Ричи

В 2017 г. за Ричи начал ухаживать экс-супруг Кортни Кардашьян Скотт Дисик, который был старшее ее на 15 лет. Со временем между молодыми людьми стали все чаще происходить ссоры. Они возникали на почве вредных привычек Скотта, а также ревности модели. После 3-летнего романа влюбленные решили расстаться.

София Ричи сегодня

Весной 2020 г. фото Софии украсило журнал «Cosmopolitan». В одном из последних интервью она призналась, что планирует открыть личную модную линию и косметическую корпорацию. Модель по-прежнему выходит на мировые подиумы, сотрудничая с известными кутюрье.

У Ричи есть официальный аккаунт в «Инстаграме», где она не только выкладывает свои фото и видеоматериалы, но также рекламирует ту или иную продукцию. Положением на сегодня, на ее страницу подписано свыше 6,5 млн человек.

Фото Софии Ричи

sofiya-richi-v-detstve

sofiya-richi-2

sofiya-richi-i-skott-disik
София Ричи и Скотт Дисик
sofiya-richi-i-kajli-dzhenner
София Ричи и Кайли Дженнер

sofiya-richi-3 sofiya-richi-1

sofiya-richi-i-nikol-richi
София Ричи и Николь Ричи

Если вам понравилась краткая биография Софии Ричи – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии известных людей или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на веб-сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top