Самый большой пикап

Самый большой пикап поражает своими габаритами. Он способен не только преодолевать труднопроходимые участки, но и обладает рядом других технических характеристик. Некоторые модели имеют такое богатое оснащение, что в них можно какое-то время нормально жить.

Итак, перед вами наибольшие пикапы на планете.

ТОП-5 самых больших пикапов в мире

  1. «Toyota Tundrasine»

Не так часто увидишь совмещение лимузина с пикапом. Эта модель был изготовлена на заводе «Toyota», специалистам которого удалось изготовить уникальный 8-дверный лимузин марки «Tundrasine». Примечательно, что длина этого автомобиля составляет около 8 м!

pikap-toyota-tundrasine

Тем не менее, технические характеристики пикапа ничем не удивляют – 5,7-литровая силовая установка выдает мощность в 380 лошадиных сил. Масса этой махины немного превышает 3,6 тонны.

  1. «Ram 1500»

Этот пикап является самым большим автомобилем в линейке «Dodge». Машина обладает ярко выраженной радиаторной решеткой, наряду с другими внешними особенностями. Салон имеет роскошный интерьер с шумоизоляцией.

dodge-ram-1500

Пикап «Ram 1500» оснащен двигателем V8 объемом 5,7 литра и мощностью в 345 лошадиных сил. Стоит заметить, что во время небольших нагрузок, двигатель автоматически отключает 50 % цилиндров посредством высокотехнологичной системы MDS, что позволяет заметно сократить расход топлива.

  1. «Chevrolet Kodiak C-4500»

Сегодня данный пикап является самым большим автомобилем фирмы «General Motors». Он сочетает в себе черты внедорожника и грузовика. Благодаря своим техническим характеристикам «Chevrolet Kodiak C-4500» способен благополучно преодолевать самые труднопроходимые участки.

pikap-chevrolet-kodiak-c-4500

Во многом это объясняется объемным и производительным двигателем внутреннего сгорания. На постсоветском пространстве увидеть такой пикап крайне тяжело. Это объясняется крайне высокой стоимостью машины, а также ограниченной серией «С-4500».

  1. «Ford F-750 Dunkel Luxury Hauler»

Этот пикап представляет собой настоящий дом на колесах, выпущенный концерном «Ford». В нем успешно разместились несколько просторных помещений. Благодаря мощным двигателю и подвеске машина способна преодолеть практически любой рубеж.

pikap-ford-f-750-dunkel-luxury-hauler

Важно отметить, что «Ford F-750 Dunkel Luxury Hauler» оснащен уникальным полным приводом 4х4. Он прекрасно подойдет для любителей путешествий, так как в нем есть все самое необходимое для ночлега. Любопытно, что кузов пикапа настолько вместительный, что внутри него может поместиться легковой автомобиль.

  1. «Ford F-650»

Положением на сегодня «Ford F-650» является самым большим пикапом на планете. При одном только взгляде на эту махину замирает дыхание. Помимо внушительного внешнего вида, пикап обладает рядом особенностей. В первую очередь к ним относятся 7,2-литровый двигатель «Caterpillar» из грузовой карьерной машины и тщательно продуманный полный привод.

ford-f-650

Эти и другие технические особенности позволяют автомобилю обладать высокой проходимостью. Примечательно, что владельцам такой модели пикапа потребуется соответствующее место хранения, так как стандартный гараж не сможет разместить такую крупную машину.

Теперь вы знаете о самых больших пикапах в мире. Если вам понравилась данная статья – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам вообще нравятся интересные факты про все самое-самое в мире – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top