Настасья Самбурская

Настасья Аниславовна Самбурская (урожд. Анастасия Алексеевна Терехова; род. 1987) – российская актриса театра и кино, певица, фотомодель и телеведущая. Наибольшую популярность обрела благодаря роли Кристины Соколовской в телесериалах «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя».

В биографии Самбурской есть много интересных фактов, о которых мы расскажем в данной статье.

Итак, перед вами краткая биография Настасьи Самбурской.

nastasya-samburskaya

Биография Самбурской

Настасья Самбурская (Анастасия Терехова) появилась на свет 1 марта 1987 года в Приозерске (Ленинградская обл.). Она росла и воспитывалась в семье, не имеющей ничего общего с шоу-бизнесом. Когда ей исполнилось 5 лет, отца отправили за решетку, вследствие чего Настю и ее брата воспитывала одна мать.

В школьные годы Самбурская была участницей ВИА «Золотое колечко». По окончании 9-го класса она перебралась в Энгельс, где начала обучаться парикмахерскому искусству. Позднее девушка создавала реквизит для театра, а также какое-то время трудилась диспетчером в такси.

Затем Настасья смогла пыталась поступить во МХАТ, но со временем была исключена. Желая получить актерское образование, ей удалось успешно сдать экзамены в ГИТИС, который она окончила в 2010 г. Став дипломированной артисткой Самбурская устроилась в Театр на Малой Бронной, где проработала последующие 9 лет.

Карьера

В 2008 г. зрители увидели Настасью в популярном телесериале «Обручальное кольцо», в котором она сыграла Наташу. После этого ей досталась второстепенная роль в сериале «Детективы». Настоящая слава пришла к ней в 2011 г., когда она появилась в молодежном ситкоме «Универ. Новая общага».

В результате Самбурская начала получать множество предложений от различных режиссеров. Роль Кристины Соколовской принесла ей не только всероссийскую известность, но и значительно поправила материальное положение.

Следующие несколько лет Настасья снималась как в «Универе», так и в десятках других сериалах. Тот же образ достался ей в не менее знаменитом ситкоме «СашаТаня». Отдельного внимания заслуживает многосерийная комедия «Амазонки», в которой актриса сыграла потерпевшую гражданку.

В период 2012-2013 гг. фото Самбурской украшало обложки таких изданий, как «MAXIM», «iFamous», а также «Playboy Russia» и «Playboy Ukraine». Тогда же она представила свой дебютный сингл «Ты попал», который в кратчайшие сроки стал хитом.

samburskaya-proigrala-spor-i-pobrilas-nalyso
Самбурская проиграла спор и побрилась налысо

Позднее Настасья участвовала в съемках таких фильмов, как «Верни мою любовь», «Пятница», «Держи удар, детка» и др. С 2013 по 2014 год она была соведущей телешоу «#Яправа». В скором времени артистка презентовала очередную песню «Плохие мальчики».

В 2016 г. Самбурская приняла участие в телепроекте «Без страховки». Во время съемок она травмировала ногу, вследствие чего была вынуждена покинуть шоу. В следующем году она появилась в сериале «Две жены», а также стала ведущей телепередач «Генеральная уборка» и «Ревизорро», выходящих в эфире канала «Пятница!».

В 2018 г. Настасья Самбурская получила заметные роли в кинолентах «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», «Команда Б» и «Каникулы президента». Одновременно с этим, она продолжала записывать новые песни.

Спустя год Самбурская удостоилась музыкальной премии «Шансон года» в номинации «Открытие года». Примерно тогда же, певица вместе с Владиславом Медяником выступила на фестивале «Ээх, Разгуляй!», исполнив хит «Дзындзара». В 2020 г. она участвовала в телепроекте «Студия Союз», а также состояла в судейской бригаде в шоу «Миллион на мечту».

Личная жизнь

Личная жизнь Настасьи часто обсуждается в обществе. В свое время ей приписывали романы с разными известными артистами. При этом девушка неоднократно разыгрывала коллег и журналистов, рассказывая им о своих мнимых отношениях с женатыми мужчинами.

Однажды Самбурская заявила будто у нее любовный роман со спортсменом Дмитрием Тарасовым, который тогда состоял в браке с Ольгой Бузовой. В результате разгорелся нешуточный скандал: Настасья опубликовала на странице «Инстаграма» фото, где она лежала на кровати с футболкой Тарасова.

nastasya-samburskaya-spit-s-futbolkoj-dmitriya-tarasova
Настасья Самбурская спит с футболкой Дмитрия Тарасова

Позднее актриса призналась, что придумала эту историю ради того, чтобы пошутить над Бузовой и попиариться. Затем Настасья представила подобные фотографии со смартфоном и очками женатого Курбана Омарова. Таким образом она в очередной раз встала на пути между мужем и женой.

В 2016 г. Самбурская начала встречаться с белорусским певцом IVANом, который был младше ее на 7 лет. Однако этот роман не имел серьезного продолжения. В том же году она оказалась в эпицентре сексуального скандала.

Настасью уличили в интимной связи с 16-летним Никитой Веселкиным. По словам артистки она не знала, что парень несовершеннолетний: Веселкин якобы заявлял, что ему уже 19 лет. Когда скандал начал утихать, ее стали часто видеть в компании белорусского актера Кирилла Дыцевича.

Осенью 2017 г. влюбленные сыграли свадьбу, но уже через 3 месяца объявили о разводе. В конце 2020 г. у Самбурской появился новый бойфренд – Илья Бурмистров. Чем закончатся эти отношения покажет время.

Весной 2018 г. Настасья была избита неизвестными. Страшными фотографиями она поделилась с поклонниками на своей странице в «Инстаграме» – данный инцидент попал во внимание Следственного комитета. Примечательно, что некоторые не поверили в достоверность этой истории, зная склонность Самбурской к розыгрышам.

Настасья Самбурская сегодня

В 2020 г. состоялась премьера сериала «Универ. 10 лет спустя», в котором Настасья снова примерила образ Кристины Соколовской. В следующем году она посетила телешоу «Фактор страха». У артистки есть аккаунт в «Инстаграме», на который подписано свыше 11 млн человек.

Фото Самбурской

nastya-samburskaya-s-mamoj-i-bratom
Настя Самбурская с мамой и братом

nastasya-samburskaya-2

nastasya-samburskaya-s-aleksandrom-ivanovym
Настасья Самбурская с Александром Ивановым
nastasya-samburskaya-i-kirill-dyczevich
Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

nastasya-samburskaya-3 nastasya-samburskaya-1

nastasya-samburskaya-i-stanislav-yarushin
Настасья Самбурская и Станислав Ярушин

Если вам понравилась краткая биография Самбурской – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии известных людей или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top