9 интересных историй из жизни

Наша жизнь полна неожиданностей и парадоксов. Несмотря на то, что большинство людей мыслит стереотипами, мы практически каждый день встречаемся с необычными вещами.

Предлагаем вашему вниманию 9 интересных историй из жизни, которые продемонстрируют вам, почему никогда не стоит торопиться с выводами.

Вообще любые истории из жизни интересно читать, но эта подборка особенная тем, что в каждой ее истории неожиданная развязка.

Искусственная грудь

У моей подруги маленькая грудь, и она постоянно пользуется всякими подкладками и специальными пушапами. Однако у нее никогда не было комплексов по этому поводу.

Обладая незаурядным чувством юмора, она многие проблемы по жизни решает при помощи хорошей шутки. Так случилось и в этот раз. Мы были на пляже, и уже собирались уходить, но она решила отряхнуть покрывало, на котором мы лежали.

Сделав резкое движение, с нее слетел верх купальника вместе со всеми ее подкладками. «Вот это ветер, — выдала она, — лифчик вместе с грудью унес!». Рядом лежащий парень так ржал, что пришлось его успокаивать. Через неделю они женились.

Добрый бомж

Большинство моих знакомых не дают денег бомжам и попрошайкам. Ведь существует множество историй о том, как некоторые нищие на улицах побираются, а сами живут в шикарных особняках.

Короче говоря, большинство людей считает их мошенниками. Вот и я туда же. Но однажды я заметил, как один бомж ходил за бездомными собаками и кошками и кормил их. Причем это была не простая случайность: он целенаправленно искал и кормил животных.

После этой интересной истории я всегда стараюсь помочь конкретно этому бомжу, потому что живет он в нашем районе. Кто знает, почему его жизнь сложилась именно так…

Слепой сын

У меня слепой сын, и мы с женой долго думали, как бы его так воспитать, чтобы он не чувствовал своей ущербности и вел максимально насыщенную жизнь.

И вот однажды наш знакомый порекомендовал отправить его в художественную школу. На первый взгляд это могло показаться издевкой: как слепой может рисовать? Но мы пошли на этот шаг, и через небольшой промежуток времени его работы стали попадать на выставки.

Учитель сказал, что он может невероятно точно передавать то, что знакомо ему только наощупь. Так что никогда не сдавайтесь, даже если у вас в жизни случилась большая беда.

Страшная красавица

Хочу рассказать вам интересную историю из моей жизни. Одну девушку я считал очень некрасивой. Имея скверный характер, я захотел пошутить над ней, придумав коварный план. Создав фейковый аккаунт и добавившись к ней в друзья, я решил влюбить ее в себя, пригласить на встречу и не прийти.

Однако (о, ирония судьбы!), я влюбился в нее, начав переписываться, так как она оказалась потрясающим человеком.

Что жрешь?

Впервые оставшись ночевать у своей девушки, я среди ночи захотел есть. Зная, что моя девушка сидит на диете, я решил ее не беспокоить, и по-тихому пробрался на кухню.

Открыв холодильник и взяв кастрюлю с картошкой, я внезапно услышал сзади хриплый голос: «Что, жрешь?» Кастрюля с грохотом упала на пол, а я медленно начал поворачиваться назад. Оказалось, что это громадный попугай, сидел в клетке и глядел на меня в упор.

Издеваясь, он начал повторять: «Жрешь! Жрешь!». Придя в себя, я заметил, как в коридоре стоит моя девушка и безудержно хохочет.

Начальник

Мой офис находится в большом бизнес-центре, где располагается много разных компаний. Однажды со мной произошел забавный казус.

Я 15 минут ломился в дверь своего офиса потому, что магнитный пропуск почему-то перестал работать. Стучу, что есть сил, а мне никто не открывает, и главное, что шепот за дверью слышен. Кричу: «Я ваш начальник, немедленно откройте дверь!».

Наконец на пороге появился охранник, который сказал, что если я не перестану ломать дверь, он вызовет полицию. Оказалось, что я ломился в отделение банка, а мой офис находился на один пролет дальше по коридору. Заработался…

Гитара

Купив сыну гитару, мы с мужем надеялись, что он будет хорошо играть. Но он как будто не проявлял к ней интерес. Я часто упрекала и даже ругала его за то, что гитара простаивает, а он так и не научился играть.

Однажды я заболела, и не пошла на работу. Мужа отправила в аптеку, а сама легла в постель. Сын, подумав, что все ушли, взял гитару, и стал тихонько играть прекрасные романсы, причем довольно сложные. Мне было очень стыдно.

Романтический вечер

Некоторое время встречаясь с парнем, я пригласила его к себе домой, надеясь провести романтичный вечер. Однако перед этим мы поели суши, вследствие чего я ужасно отравилась.

Придя домой, я не выходила из туалета, и чувствовала себя просто отвратительно. Очередной раз вернувшись из уборной, я увидела, что моего парня и след простыл. «Ну, все – подумала я, — конец отношениям». Но через 20 минут он вошел в квартиру. У него в руках были таблетки, вода и лимон.

Оказывается, он где-то отыскал ночную аптеку, чтобы облегчить мои мучения. Всю ночь он ухаживал за мной и заснул, обняв за плечи. К сожалению романтики не получилась, но я была счастлива от того, что не перевелись еще мужики в России.

Случай с молодым мужем

Мы женились две недели назад, и чувствовали себя счастливой парочкой. Но вот к нам в гости приехала моя старая подруга, и попросилась на одну ночь переночевать.

Среди ночи я проснулась от странных голосов, доносившихся из соседней комнаты. Протерев глаза, я увидела, что мужа рядом нет, а из-за закрытой двери доносится его голос: «Давай, чего ты, она ничего не услышит!». Вскочив с постели, я как разъяренная тигрица ворвалась в соседнюю комнату и увидела следующую картину.

Муж играет в шахматы с моей подругой, она проиграла, и теперь, по заранее оговоренным условиям, ей нужно прокукарекать. Но она боялась меня разбудить, вот муж ее и уговаривал.

Если вам нравятся разные интересные истории из жизни, а также просто интересные факты – подписывайтесь на InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top