5 певиц, которые похоронили свою карьеру, поссорившись с продюсерами

5 певиц, которые похоронили свою карьеру, поссорившись с продюсерами, помогут вам лучше понять важность продюсирования. В истории шоу-бизнеса известно немало случаев, когда артистов заставали пьяными, обнаженными или выкрикивающими оскорбительные слова.

Тем не менее, подобные поступки только повышали внимание к ним со стороны прессы и поклонников. Пожалуй, единственным фактором, способным свергнуть артиста с музыкального Олимпа является ссора с продюсером. Мы предлагаем вам рассмотреть 5 певиц похоронивших свою карьеру после разрыва деловых отношений с продюсерами.

Кристина Си

Популярная в свое время российская хип-хоп-исполнительница, Кристина Саркисян, сделала все возможное, чтобы рассориться с Тимати.

kristina-si

Последний, не выдержав постоянных истерик своей подопечной, лишил ее своего покровительства, а также сценического имени и песен. И хотя в 2019 г. Кристина смогла обратно получить то, что у нее отняли, надеяться на былую популярность девушке уже не приходится.

Катя Лель

Исполнительница нашумевших хитов «Мой мармеладный» и «Джага-джага», некогда была одной из самых известных певиц в России.

Она участвовала на международных фестивалях и активно снимала клипы на свои песни. Все было хорошо ровно до того момента, пока певица не поссорилась со своим мужем и продюсером Александром Волковым.

katya-lel

Стоит заметить, что их расставание сопровождалось судебными разбирательствами, которые активно освещались в прессе и на телевидении.

Елена Ваенга

В 2019 г. имя Елены Ваенги крайне редко упоминалось в СМИ, а ее композиции перестали крутить на «Русском радио».

elena-vaenga

По некоторым источникам причина внезапного исчезновения Ваенги с медиа-пространства кроется в ссоре с Виктором Дробышем. При этом сам продюсер, отказывается как-либо комментировать конфликт с певицей.

Лада Дэнс

Исполнительница хитов «Девочка-ночь» и «Танцев у моря», Лада Дэнс, прикладывает все усилия, чтобы вернуть себе былую славу и признание.

Певица также похоронила свою карьеру после ссоры с мужем и продюсером Леонидом Величковским. Сегодня Лада продолжает появляться на сцене и участвовать в разных телепроектах, однако назвать ее действительно популярной очень сложно.

lada-dens

Интересен факт, что по словам Величковского, он перестал раскручивать супругу после того, как узнал об ее измене. Вместо этого, он занялся продвижением Ольги Бузовой, которая сегодня считается одной из самых популярных российских артисток.

Линда

В 90-х песни Линды звучали из всех окон. По своей популярности она превосходила даже Аллу Пугачеву.

Российской публике особенно полюбились такие хиты, как «Ворона», «Мало огня», «Северный ветер», «Цепи и кольца» и многие другие. Продюсировать молодую певицу взялся небезызвестный Макс Фадеев, однако финансовые разногласия привлекли к серьезному конфликту между Линдой и Максом.

linda

Как и в предыдущих случаях, популярность артистки быстро пошла на спад. Сегодня ее знает только поколение 90-х, которое помнит эпатажную брюнетку со специфической манерой исполнения песен.

В статье были представлены только 5 певиц, которые похоронили свою карьеру, поссорившись с продюсерами, однако их число значительно больше. Если вам нравятся интересные истории из жизни или интересные факты в частности, – подписывайтесь на сайт interesnyefakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top