Нелли Ермолаева

Нелли Олеговна Ермолаева – российская телеведущая, дизайнер модной одежды, певица. Приобрела популярность благодаря участию в реалити-шоу «Дом 2», в котором вышла замуж за одного из участников программы.

В биографии Нелли Ермолаевой есть немало интересных фактов, о которых вы возможно не слышали.

Итак, перед вами краткая биография Нелли Ермолаевой.

nelli-ermolaeva

Биография Нелли Ермолаевой

Нелли Ермолаева появилась на свет 13 мая 1986 г. в городе Новокуйбышевске (Самарская обл.). Она росла в богатой семье, по причине чего была обеспечена всем необходимым.

Кроме Нелли, в семье Ермолаевых родилась еще одна дочь – Елизавета.

С раннего возраста девочка хотела стать популярной. Она отличалась общительностью и целеустремленностью.

После получения школьного аттестата Нелли Ермолаева поступила в местную академию культуры и искусств, на отделение туризма и экскурсионной деятельности. Одновременно с учебой студентка занималась модельным бизнесом, а также окончила курсы маникюра.

Став дипломированным менеджером по туризму Нелли устроилась работать администратором в один из ресторанов. Со временем, она решила отправиться в Москву, чтобы принять участие в кастинге на телепроект «Дом 2».

«Дом-2»

На знаменитом шоу Ермолаева появилась в 2009 г. На тот момент биографии ей было 23 года.

Изначально Нелли хотела стать девушкой Рустама Солнцева, однако, когда ей не удалось достичь цели, она обратила внимание на Льва Анькова.

После этого Ермолаева сблизилась с Владом Кадони. Какое-то время между молодыми людьми была полная идиллия, но позже пара начала все чаще ссориться. В результате Нелли и Влад решили расстаться.

Следующим парнем брюнетки стал Никита Кузнецов. Интересен факт, что обеих участников сблизила любовь к развлечениям и тусовкам в ночных клубах.

nelli-ermolaeva

Нелли и Никита нередко серьезно ссорились, после чего прощали друг друга и начинали заново выстраивать свои отношения.

Стоит заметить, что Кузнецов ревновал свою возлюбленную к ее бывшему бойфренду – Владу Кадони. Тот решил во что бы то ни стало вернуть девушку, вследствие чего дарил Нелли разные подарки и делал комплименты.

Кадони даже предлагал Ермолаевой выйти за него замуж, однако та ответила отказом. Само собой, Никита больше не мог терпеть все происходящее.

В 2010 г. Кузнецов признался Нелли в своей любви, предложив ей руку и сердце. В скором времени молодые люди поженились, после чего покинули «Дом 2».

Бизнес и телевидение

После ухода из реалити-шоу Ермолаева решила заняться вокалом. Она начала выступать в группе «Истринские ведьмы», где, кроме нее была еще одна экс-участница «Дома 2» – Наталья Варвина.

Нелли самостоятельно записала немало песен, а также сняла несколько видеоклипов. Наиболее популярной композицией артистки стала «Звезда».

Помимо этого, Ермолаева открыла маникюрный кабинет и караоке-бар.

В 2013 г. в биографии Нелли Ермолаевой произошло важное событие. Ей предложили вести телешоу «Двое с приветом» в паре с Иваном Чуйковым. Девушка зачитывала смс-сообщения разных телезрителей, которые признавались в любви своим возлюбленным.

Параллельно с этим Ермолаева выступила в качестве дизайнера своей линии одежды, которую нередко показывала и как фотомодель. Она решила назвать свой бренд – «Mollis By Nelly Ermolaeva».

Личная жизнь

В начале 2011 г. Нелли вышла замуж за Никиту Кузнецова. Любопытно, что свадебная церемония проходила в итальянской Вероне.

Свадьбу показывали по телевидению в рамках шоу «Дома-2», поскольку молодожены на тот момент были его участниками. После этого пара решила покинуть проект, чтобы жить полноценной супружеской жизнью без вмешательства камер.

nelli-ermolaeva-i-nikita-kuzneczov
Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов

Изначально Нелли и Никита были счастливы, но позже между ними все чаще возникали ссоры и недопонимания. В результате, пара решила расстаться.

После развода Кузнецов вернулся в «Дом-2», в то время как Ермолаева, начала заниматься бизнесом.

Вскоре известная брюнетка познакомилась с ресторатором Кириллом Андреевым, который был на 4 года младше ее. Молодые люди начали жить вместе, а в 2016 г. решили узаконить отношения.

После шикарной свадьбы, молодожены отправились отдыхать на остров Бали. Стоит заметить, что это было далеко не последнее путешествие звездной пары.

Муж Ермолаевой делал все возможное, чтобы удивить и обрадовать свою супругу, не жалея для этого ни денег, ни сил.

В феврале 2018 г. у Нелли и Кирилла родился мальчик Мирон. Казалось, что теперь супруги сблизятся еще больше, однако все произошло с точностью, до наоборот.

Спустя год Ермолаева призналась, что разводится с мужем после 8 лет совместной жизни.

Нелли Ермолаева сегодня

Ермолаева ведет свой блог, рассказывая о путешествиях и разных интересных фактах из ее биографии.

Девушка по-прежнему появляется на светских мероприятиях, на которых ее можно увидеть в кругу разных знаменитостей.

У Нелли есть аккаунт в «Инстаграме», где она регулярно выкладывает фото и видеоматериалы. Положением на 2019 г. на ее страницу подписано около 2 млн человек.

Фото Нелли Ермолаевой

nelli-ermolaeva

nelli-ermolaeva-i-kirill-andreev
Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев

nelli-ermolaeva

nelli-ermolaeva

nelli-ermolaeva nelli-ermolaeva

Если вам понравилась биография Нелли Ермолаевой – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии известных людей или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top