Наталья Рудова

Наталья Александровна Рудова – российская актриса театра и кино. Зрителям она больше всего запомнилась по сериалам «Татьянин день» и «Универ. Новая общага».

В биографии Натальи Рудовой есть немало интересных фактов, о которых мы расскажем в данной статье.

Итак, перед вами краткая биография Натальи Рудовой.

natalya-rudova

Биография Натальи Рудовой

Наталья Рудова появилась на свет 2 июля 1983 г. в узбекском городе Пахтакор. Она росла и воспитывалась в семье не имеющей ничего общего с киноиндустрией.

Отец будущей актрисы был бизнесменом, а мать работала инженером-проектировщиком.

Детство и юность

Наталья родилась во время отпуска матери, которая навещала свою бабушку. После благополучных родов, женщина вместе с ребенком возвратилась в родной казахский город Шевченко (ныне Актау).

natalya-rudova-v-detstve
Наталья Рудова

С ранних лет у Рудовой начали проявляться артистические способности. Она активно участвовала в художественной самодеятельности, а также рисовала посещала танцевальную студию.

Однажды, в детской биографии Натальи случился весьма неприятный эпизод. Вскарабкавшись на дерево, она не удержалась на ветке и упала вниз. В результате у девочки обнаружили сотрясение мозга.

Долгое время Наталья Рудова пролежала в больнице с высокой температурой. Доктора даже на какое-то время запретили ей любые умственные нагрузки.

Когда Рудовой было 12 лет ее родители решили расстаться. После развода девочка вместе с сестрой осталась с матерью, переехав жить в город Иваново.

Стоит заметить, что обе дочери остались с отцом в хороших отношениях, получая от него материальную поддержку.

В Иваново Наталья записалась в драмкружок, после чего начала играть в школьных спектаклях. Именно в тот момент биографии, она впервые задумалась об актерской карьере.

Окончив школу, Рудова поступила в Ивановское областное училище культуры. После его окончания она отправилась в Москву в поисках лучшей жизни.

Оказавшись в столице Наталья устроилась работать в спортивный магазин, благодаря чему могла снимать скромное жилье и обеспечивать себя всем необходимым.

В свободное время девушка ходила на всевозможные кастинги, однако тогда на нее никто не обращал внимания. Позже, Рудова нашла подработку в модельном агентстве. В результате, ее фото несколько раз появлялось на обложках модных изданий.

Фильмы

В 22-летнем возрасте Наталье Рудовой наконец-то удалось сняться в сериале, который назывался «Примадонна». И хотя у нее была эпизодическая роль, это был первый шаг к успеху.

После этого Рудову пригласили участвовать в съемках телесериалов «Кто в доме хозяин?» и «Проводница».

В 2007 г. в творческой биографии Натальи произошло важное событие. Ее утвердили на одну из главных ролей в сериале «Татьянин день». Игра актрисы была положительно оценена как критиками, так и простыми зрителями.

natalya-rudova

Позднее Рудову пригласили на программу «Кто хочет стать миллионером?», в качестве одного из игроков.

Затем Наталья появилась в мистическом фильме «Казаки-разбойники», а также продолжала сниматься в российских «мыльных операх». Как правило ее приглашали в комедийные телепроекты.

В 2009 г. Рудова участвовала в съемках комедийной ленты «Третье желание», а в следующем году в романтической картине «Ирония любви».

В 2012 г. артистке доверили одну из основных ролей в ситкоме «Универ. Новая общага». В нем она блестяще сыграла Ксению Ковальчук. После этого ее пригласили на съемки комедии «Женщины против мужчин».

В период 2015-2017 гг. Наталья Рудова снялась в 10 картинах. Наиболее успешными из них можно считать: «Мафия: Игра на выживание», «Молодежка-5» и «Любовь в городе ангелов».

В это время биографии актриса также участвовала в съемках клипа Тимати на песню «Ключи от рая».

Личная жизнь

Личная жизнь Натальи окутана разными слухами. Ей приписывают романы со многими известными артистами, в числе которых Кирилл Сафонов, Марио Касас и Дмитрий Колдун.

Согласно неподтвержденной информации, с Колдуном Рудова встречалась с 2008 по 2010 годы.

В 2012 г. девушка удостоилась премии «TopBeauty Cinema Awards» в номинации «Соблазн».

В 2016 г. журналисты застали Наталью в объятиях лидера группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко. Однако по словам актрисы, ее с Кириллом связывает исключительно дружба.

natalya-rudova-i-artem-pindyura
Наталья Рудова и Артем Пиндюра

В том же году Рудову начали часто замечать в компании музыканта Артема Пиндюры. В прессе сразу же появились слухи о романе артистов. Любопытно, что сама актриса не захотела комментировать свои отношения с Артемом.

После этого Наталье приписывали романы с резидентом «Сomedy Club» Женей Синяковым и участником шоу «Дом-2» Захаром Саленко.

Положением на сегодня поклонников Рудовой интересуют ее отношения с музыкантом Элджеем. Возможно в скором будущем, журналистам удастся узнать больше подробностей об их «дружбе».

Наталья Рудова сегодня

В 2017 г. Наталья снялась в видеоклипе Егора Крида на песню «Малыш». После этого она участвовала в съемках комедии «Женщины против мужчин: Крымские каникулы».

Весной 2018 г. Рудова появилась в развлекательном телепроекте «Камеди клаб». Артистка выступила на сцене в паре с Мариной Кравец.

В том же году Наталья получила премию «Fashion People Awards» в номинации «Актриса года».

У девушки есть официальный аккаунт в «Инстаграме». Положением на 2019 г. на ее страницу подписано свыше 4 млн человек.

Фото Натальи Рудовой

natalya-rudova-s-sestroj-i-mamoj
Наталья Рудова с сестрой и мамой

natalya-rudova

natalya-rudova-i-kirill-safonov
Наталья Рудова и Кирилл Сафонов

natalya-rudova

natalya-rudova-i-dmitrij-koldun
Наталья Рудова и Дмитрий Колдун

Если вам понравилась краткая биография Натальи Рудовой – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии великих людей вообще, или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top