Игорь Лавров

Игорь Лавров, более известный как Big Russian Boss – российский рэпер, шоумен и блогер, ведущий на «YouTube» авторское шоу названное его именем. Большой Русский Босс появляется в образе мужчины с длинной черной бородой, затемненными очками, короной и шубой.

В биографии Игоря Лаврова есть немало интересных фактов, о которых вы узнаете в данной статье.

Итак, перед вами краткая биография Игоря Лаврова.

igor-lavrov

Биография Игоря Лаврова

Игорь Лавров появился на свет 8 июня 1991 г. в Самаре, а по некоторым сведениям в Алма-Ате. Согласно некоторым источникам, настоящая фамилия Игоря не Лавров, а – Сироткин.

Детство и юность

Игорь Лавров рос и воспитывался в простой семье, не имеющей ничего общего с шоу-бизнесом. О раннем детстве звезды «YouTube» почти ничего не известно.

igor-lavrov

Артистические способности у Лаврова начали проявляться в школьные годы. В старших классах он близко подружился с будущим коллегой Пимпом (Young P&H), в миру – Стасом Конченковым.

Юноши быстро нашили общий язык. Они живо интересовались рэпом и сами писали песни.

Со временем Игорь и Стас обрели определенную популярность в своем городе. Одну из своих песен ребята выложили в интернете. Композиция сразу же понравилась многим поклонникам хип-хопа.

Big Russian Boss утверждает, что имеет 2 высших экономических образования. Какое-то время он работал в банке, пока учреждение не лишили лицензии. После этого Лавров решил серьезно заняться творчеством.

Музыка

На первых этапах своего творческого пути друзья выступали под псевдонимами – «Lowrydr» (Лавров) и «SlippahNeSpi» (Конченков). И только позже они решили называть себя – Big Russian Boss и Young P&H.

Рэперы придумали для себя уникальные образы, которые разительно выделяли их на фоне других артистов.

Интересен факт, что придумывая свой образ, состоящий из черной бороды, короны со стразами, очками и прочими атрибутами, Игорь ориентировался на американских музыкантов – Рика Росса и Лила Джона.

По сути внешность Лаврова и его хрипловатый голос представляют собой пародию на американский гангста-рэп.

Big Russian Boss это некий брутальный парень и олигарх из Майами, сорящий своими деньгами направо и налево. В своих песнях певец часто прибегает к сарказму и ненормативной лексике.

Раскрутка проекта велась на известной площадке «MDK», которая сотрудничает с соцсетью «ВКонтакте» и имеет миллионы подписчиков.

С того времени Big Russian Boss и Пимп с каждым днем становились все более популярными. Позже дуэт выступил с сольной программой в петербургском клубе «MOD».

В 2013 г. парни записали альбом «Слово божье», совместно с рэп-коллективом «Hustle Hard Flava», работающим в стиле gospel-rap (христианский рэп).

Через год состоялся релиз первого сольного диска Игоря Лаврова и его соратника под названием «In Bo$$ We Trust». После этого были выпущены очередные пластинки дуэта Big Russian Boss – «I.G.O.R.» и «Б.У.Н.Т.».

В 2016 г. Лавров вместе с Пимпом оказались в списке ТОП-50 самых популярных российских рэперов. В конце того же года Игорь провел юмористическую лекцию перед студентами МГУ, рассказывая им о том, как следует раскручивать свой проект.

big-russian-boss-i-pimp
Big Russian Boss и Young P&H

Вскоре блогер представил свою новую программу «Big Russian Boss Show», выходящую на «YouTube». На ней он брал интересные интервью у разных знаменитостей.

В 2017 г. Игорь Лавров участвовал в съемках рекламы гамбургеров сети ресторанов «Burger King», а также снялся в видеоклипе рэпера ATL под названием «Священный рейв».

После этого Лавров появился в клипе группы «Каста» на песню «Скрепы».

Личная жизнь

В повседневной жизни Игорь является обычным человеком, далеким от того образа, в который он перевоплощается во время выступлений.

igor-lavrov-s-zhenoj
Игорь Лавров с женой

Лаврова можно назвать примерным семьянином, состоящим в браке с Дианой Манаховой. Супруги предпочитают не обсуждать семейную жизнь публично, поскольку считают это лишним.

Музыкант негативно относится к любым видам наркотиков, а также не имеет «звездной болезни», как многие его коллеги. Любопытно, что за все время своей биографии, он еще ни разу не попадал в какие-нибудь скандалы.

Игорь Лавров сегодня

Положением на 2019 г. Игорь Лавров продолжает заниматься музыкальной деятельностью.

Big Russian Boss имеет официальный аккаунт в «Инстаграме», где регулярно выкладывает фото и видеоматериалы. Сегодня на его страницу подписано около 600 000 человек.

С 2017 г. фееричное шоу Лаврова «Big Russian Boss Show» выходит в телеэфире канала «ТНТ-4».

Фото Игоря Лаврова

igor-lavrov

igor-lavrov-s-diplomom
Игорь Лавров с дипломом
big-russian-boss-i-diana-manahova
Big Russian Boss и Диана Манахова

big-russian-boss big-russian-boss

big-russian-boss

Если вам понравилась краткая биография Игоря Лаврова – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии великих людей вообще, или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top