Что такое репост

Что такое репост? Сегодня данное слово имеет большую популярность. Читая в интернете какие-либо статьи или комментарии, можно часто наткнуться на такую просьбу, как: «Сделайте репост».

В данное статье мы подробно рассмотрим значение этого понятия, а также обсудим сферы его применения.

chto-takoe-repost

Что значит репост

Репост – это возможность поделиться чужой публикацией на собственной странице в соцсети, оставляя ее в первоначальном виде с сохранением ссылки на исходник.

Сегодня «репостить» те или иные заметки можно в разных социальных сетях, включая «Вконтакте». Причем вы можете сохранить информацию как у себя на странице, так и поделиться заметкой с другом.

Как сделать репост ВКонтакте?

Под интересующим вас постом наведите курсор мышки на изображение стрелки и вы увидите людей, которые уже сделали репост.

Смотрите скриншот ниже:

repost

После клика на экране вашего компьютера возникнет меню с тремя предложениями:

  1. Разместить заметку на своей странице.
  2. Сделать репост в какой-либо группе, перейдя в «Подписчики сообщества».
  3. Отправить заметку, выбрав «Отправить личным сообщением», вашему другу.

При необходимости вы можете сделать репост в Контакте с комментарием, вписав его в верхнюю строку. Помимо этого, пользователь имеет возможность прикрепить к отправляемой заметке изображение, документ, фото, аудио или видеоматериалы.

Что такое репост в ВКонтакте с таймером? Не так давно в ВК стало возможным установить время, в которое заметка будет размещена на странице. Для этого в меню следует выбрать соответствующее время, после чего определить аудиторию.

Сегодня репосты помогают сохранять актуальную для пользователей информацию, распространять важные новости, рекламировать товар или услуги, а также зарабатывать деньги.

Также репосты играют важную роль, когда требуется оповестить, как можно больше количество людей о каком-либо событии: свадьбе, сборе денег на лечение, запуске бизнес-проекта и т.д.

Теперь вы знаете, что такое репост. Если вам нравится узнавать значение умных слов – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top