Что такое ноунейм

Что такое ноунейм? Сейчас это слово все чаще встречается в русском лексиконе, однако далеко не все знают о том, что значит ноунейм.

В данной статье мы обсудим значение этого термина, а также рассмотрим области его применения.

chto-takoe-nounejm

Что означает ноунейм

Этот термин может употребляться к человеку, брендам, играм, сайтам и другим сферам деятельности. В переводе с английского слово «noname» означает – «без имени».

К примеру, под ноунеймом может подразумеваться продукция, выпускаемая какими-либо неизвестными фирмами. Как правило ее стоимость значительно ниже брендовых вещей, однако и качество у нее также соответствующее.

Виды ноунейма:

  • Настоящие ноунеймы – это продукты без маркировки, рассчитанные на широкого потребителя со скромным достатком;
  • Бренды на один раз – обувь, одежда, украшения, бытовая техника. Подобные бренды существуют недолго, однако если продукция имеет спрос у покупателя, она может остаться на рынке;
  • Подделки известных брендов. Малоизвестные компании имитируют вещи популярных фирм – «Nuke», «Pyma», «Abibas» и т.д.
  • Бренды, которые сотрудничают с гипермаркетами. Такая продукция может быть достаточно хорошего качества.

NoNaMe сайт

Говоря простыми словами, ноунейм-сайт представляет собой известный проект в узком круге людей, на котором размещен краденный контент, действующий и по сей день.

На таких интернет-площадках обычно можно скачать музыку, фильмы, программы и другие файлы.

Кого называют ноунейм

Ноунейм – человек которого никто не знает и мнение которого мало кого интересует. К примеру, ноунеймами обычно называют пользователей, которые недавно зарегистрировались на каком-либо портале.

Ноунейм в игровом сленге

Игровой сленг – это язык, посредством которого игроки общаются между собой в чатах. Он отличается лаконичностью, содержательностью и эмоциональностью.

Благодаря такому сленгу игроки могут быстро и точно понимать, о чем идет речь, не вдаваясь в лишние подробности. При этом многие «слова» могут состоять всего из 1-2 слогов.

В игровом сленге ноунеймом также называют человека, который только недавно вошел в игру, и которого никто не знает.

Теперь вы знаете, что такое ноунейм. Если вам нравится узнавать значение умных слов – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top