Анастасия Ричи

Анастасия Ричи – российская актриса и модель. Наибольшую популярность ей принесли такие картины как «Потому что люблю», «Позднее раскаяние» и «Сильнее судьбы».

Anastasiya-Richi

Детство и юность

Анастасия Николаевна Ричи (Приходько) родилась 14 января 1993 года в Москве. Еще в раннем детстве у нее начали проявляться прекрасные артистические способности. Девочка любила петь, поэтому родители решили отдать ее в детскую эстрадную группу «Веснушечки».

Однажды коллектив с участием Анастасии выступил в известной музыкальной передаче «Утренняя звезда». Ребята смогли дойти до финала и хорошо запомниться зрителю.

После этого «Веснушечки» были приглашены на международный фестиваль «Зажги свою звезду», на котором они заняли второе место.

В 2001 г. семья Анастасии Ричи переехала в Москву, где будущая актриса начала посещать театральную студию «Дуэт». Девочка настолько хорошо и уверенно вела себя на сцене, что ей доверили главную роль в мюзикле «Сновидения гнома Куки».

По счастливому стечению обстоятельств на этой постановке присутствовали помощники кинорежиссеров, которые заметили талант Анастасии. Таким образом началась ее актерская карьера.

Anastasiya-Richi-2

Интересен факт, что именно тогда Анастасия Приходько сменила свою фамилию на Ричи, чтобы ее имя звучало более артистично.

Когда Анастасии было 13 лет, ее родители решили развестись. Уход отца из семьи стал для нее настоящим ударом, от которого она долго не могла оправиться.

Позже Ричи начала ходить в школу моделей. Получив аттестат, девушка отправилась за границу, где устроилась работать манекенщицей.

Через какое-то время Анастасия возвратилась домой и серьезно задумалась о выборе будущей профессии. В результате она успешно поступила на актерский факультет в МСИ имени Г.Р. Державина.

Фильмы

Впервые на телеэкране Анастасия Ричи появилась в 11-летнем возрасте, снявшись в культовом сериале «Дальнобойщики-2». После этого она появилась в детективе «Кожа саламандры» и криминальной драме «Побег».

И хотя девочка играла эпизодические роли, она смогла получить бесценный опыт, наблюдая за игрой известных актеров.

Anastasiya-Richi-1

В 2008 г. Ричи сыграла одну из ведущих ролей в комедии «Семейка Ады». В этой картине принимали участие Михаил Ефремов, Елена Яковлева и Римма Маркова.

Анастасия смогла прекрасно сыграть свою героиню и тем самым обратить на себя внимание многих режиссеров и кинокритиков. После этого она появилась еще в нескольких телепроектах, играя второстепенных персонажей.

Позже Анастасия Ричи снялась в фантастическом фильме «Индиго», в котором рассказывалось о детях, способных читать чужие мысли и общаться с животными. В этой ленте актриса замечательно сыграла Таню.

Затем она снялась еще в нескольких картинах, в числе которых были «Рыжая» и «Снегирь».

В 2011 г. Анастасию Ричи утвердили на основную роль в мелодраме «Только любовь». Спустя 2 года ей доверили одну из ведущих ролей в криминальном телесериале «Цезарь», где она преобразилась в Машу Звягину.

Anastasiya-Richi
Анастасия Ричи в сериале «Сильнее судьбы»

В 2013 г. Ричи появилась в мелодраме «Свиридовы». В скором времени она снялась в короткометражной ленте «Мусор», сыграв главную героиню.

Спустя год ей доверили основную роль в телесериале «Сильнее судьбы». В 2015 г. актриса получила одну из ведущих ролей в мини-сериале «Потому что люблю».

Личная жизнь

На данный момент Анастасия Ричи ни с кем не состоит в браке. Все что ее интересует – это съемки в кино. В свободное от работы время актриса любит кататься на лошадях. Интересен факт, что она всячески помогает приютам бездомных животных.

В прессе периодически появляется информация об отношениях Анастасии с разными артистами.

Журналисты неоднократно «женили» девушку на Иване Янковском, Кирилле Дыцевиче и Павле Баршаке. Тем не менее, ни с кем из них у нее так и не сложились серьезные отношения.

Анастасия Ричи сегодня

Анастасия, как и раньше, продолжает сниматься в кино. В 2016 г. она появилась в сериалах «Таинственная страсть» и «Коварные игры». В последней картине девушка сыграла главную героиню.

Наверняка в будущем Анастасия Ричи еще не раз порадует поклонников новыми ролями в популярных сериалах и фильмах.

Если вам понравилась краткая биография Анастасии Ричи – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще и интересные истории из их жизни в частности, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top