Роберт Де Ниро про свою жену

Выдающийся американский актер Роберт де Ниро, имеющий множество престижных наград за свою профессиональную деятельность, стал автором замечательного наблюдения из своей супружеской жизни.

Но предоставим слово самому маэстро:

После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал:

«50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.

Ну, разве женщины не великолепны? Они правда знают, как решить все проблемы своих мужей!

Если вам понравился данный пост – поделитесь им в соц. сетях. Если вам вообще нравятся интересные факты из жизни известных людей, – подписывайтесь на сайт interesnyefakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top