Фильмы с самым интересным сюжетом

Многим людям нравятся фильмы с интересным сюжетом, в которых развязка остается неизвестной до последних минут. Современный кинематограф предлагает зрителям широкий выбор фильмов с самым интересным сюжетом, причем в разных жанрах.

Перед вами подборка именно таких кинокартин. Конечно, вы можете кое-что в этом списке отредактировать под свой вкус. Для этого просто напишите комментарий с указанием тех фильмов, которые, на ваш взгляд, имеют более интересные сюжеты, чем предложенные нами.

Вас могут заинтересовать 20 самых вдохновляющих фильмов и 20 мотивирующих. Обратите внимание на эти подборки.

Итак, фильмы с самым интересным сюжетом.

Патруль времени

Фильм подталкивает к размышлениям о будущем. Ученые после долгих лет разработок смогли создать машину времени. Они задаются целью, отправиться в прошлое, чтобы исправить ошибки предыдущих поколений.

5168757315372146

Изобретатели считают, что благодаря этому они смогут сделать настоящее гораздо лучшим, чем оно есть на самом деле.

Фильм имеет очень интересный и захватывающий сюжет, особенно если вам нравятся подобные темы.

Побочный эффект

После ареста супруга у Эмили начинаются психические расстройства. Через 4 года мужа наконец-то выпускают на свободу, однако девушке от этого не становится легче. Ее постоянно преследует мысль совершить суицид.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Pobochnyiy-e`ffekt

В результате Эмили решает посетить психиатра. Выслушав ее проблему, доктор выписывает соответствующие лекарства. Однако героиня хочет принимать другой препарат, который ей предложили друзья по работе.

Перелом

В этом интересном фильме, одну из главных ролей играет неповторимый Энтони Хопкинс. Сюжет самого фильма состоит в том, что молодой помощник прокурора становится жертвой хитроумной игры в «кошки-мышки» с человеком, пытавшимся убить свою супругу.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Perelom

Мужу-убийце удается избежать ареста, благодаря презумпции невиновности. Развязка происходит лишь в самом конце фильма. Чрезвычайно захватывает как сам сюжет, так и неповторимая игра актерского состава.

Тело

Грузовая машина внезапно сбивает мужчину, убегающего от кого-то с громкими криками. Когда на место происшествия приезжает следственная группа, выясняется, что потерпевшим оказался сторож морга.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Telo

И хотя ему удалось выжить, он впал в кому. Теперь остается узнать причину рокового испуга медицинского работника. Сюжет оставляет в напряжении до самого конца фильма.

Дикость

Юная студентка Келли влюбляется в своего преподавателя Сэма. Каждый день она делает все возможное, чтобы привлечь к себе внимание учителя. Однако все старания оказываются безрезультатными.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Dikost

Тогда Келли начинает мстить мужчине. Она хитростью втягивает в эту историю свою подругу, чтобы воспользоваться ее помощью.

В скором времени девушка понимает, что представляет собой лишь пешку в этой злосчастной игре. Чем на самом деле закончится этот запутанный сюжет, вы узнаете лишь в конце фильма.

1408

Популярный писатель Майк Энслин, пишет свои произведения в жанре ужасов. Однажды он намеренно принимает решение заселиться в печально известном номере «1408», расположенном в отеле «Дельфин».

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-1408

Энслин находится в поиске самого интересного сюжета для написания очередной книги. При этом он и представить себе не мог, какие ужасы ему предстоит пережить этой ночью.

13 грехов

Обычный рабочий по имени Эллиот Бриндл, долгое время никак не может расплатиться с долгами. В один прекрасный момент, ему поступает интересное предложение.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-13-grehov

Мужчине обещают большую сумму денег, если он сумеет справиться с 13 заданиями в новом ТВ-шоу. Эллиот с удовольствием соглашается, даже не подозревая, какие опасности ждут его впереди.

Кто я

Бенджамин является профессионалом в компьютерной сфере, однако в повседневной жизни он не представляет собой абсолютно ничего. Однажды ему все надоедает, в результате чего он совершает множество киберпреступлений.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Kto-ya

Но, что ждет гениального хакера, когда он снова окажется в реальном времени? Сможет ли он выйти победителем? Ответы на эти и другие вопросы зритель сможет узнать только в конце фильма.

Очень интересный и один из самых запутанных сюжетов.

Кожа, в которой я живу

Хирургу с мировым именем, Роберту Ледгарду, удается изобрести искусственную человеческую кожу. Своих коллег он заверяет в том, что все опыты проводились на мышах, однако это далеко не так.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Kozha-v-kotoroy-ya-zhivu

На самом деле, у себя дома доктор насильно удерживает девушку Веру, на которой он и проводит все испытания.

Интересно, что в некоторых сюжетах фильма Ледгард может вызывать у зрителя жалость и даже симпатию (см. стокгольмский синдром), несмотря на свои ужасные эксперименты.

Козырные тузы

Молодой шоумен, состоящий некогда в близком окружении гангстерского босса, решает сотрудничать с ФБР. Он готов выступить на суде с обвинениями против авторитетных представителей мафии.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Kozyirnyie-tuzyi

Узнав об этом, гангстеры предлагают за его голову 1 млн. долларов. С этого времени спецслужбам необходимо днем и ночью охранять шоумена, чтобы с ним ничего не произошло.

Сюжет фильма покажется самым интересным для тех, кто любит тему мафии и «хороших парней».

Охотники за головами

Роджер Браун является «охотником за головами». Он помогает крупным организациям находить топ-менеджеров. Однако живет Роджер не по средствам, злоупотребляя своим служебным положением.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Ohotniki-za-golovami

Хитростью и обманом Браун ворует дорогостоящие картины у претендентов на высокие должности. Но однажды «охотник» сам превращается в жертву.

Обливион

На Землю нападают инопланетные существа и практически полностью ее уничтожают. Оставшиеся в живых люди пытаются разными способами покинуть планету.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Oblivion

Главному герою удается спасти лишь одну девушку, встреча с которой круто изменит его жизнь.

В фильме есть интересные романтические и приключенческие линии.

Афера по-американски

Сюжет фильма основан на реальных событиях, что делает его одним из самых интересных. В нем повествуется о спецоперации, целью которой было разоблачение преступных группировок, торгующих на черном рынке крадеными вещами.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Afera-po-amerikanski

В конечном итоге, госслужбам удается доказать, что многие из преступников занимали серьезные политические должности. Как состоится развязка, зритель поймет только в конце.

На грани

Бывшего полицейского обвиняют в серьезном преступлении, которого он не совершал. Вследствие этого он решает покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши высотного здания.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Na-grani

В этот момент с ним пытается наладить контакт психолог. Напряжение растет с каждой минутой, поскольку многим становится ясно, что настоящий преступник не решился бы на столь отчаянный шаг.

Сыщик

Известный писатель детективов Эндрю Уайт, однажды приглашает к себе в дом Майло Тиндла, который является любовником его супруги. Обиженный муж делает очень интересное и необычное предложение Майло.

Filmyi-s-samyim-interesnyim-syuzhetom-Syishhik

Он готов развестись с супругой, но лишь при определенных условиях. Сюжетная линия фильма имеет множество интересных хитросплетений и интриг.

Если вам понравились описанные фильмы с самым интересным сюжетом, – поделитесь ими в социальных сетях. Если же вам вообще нравится все самое интересное – обязательно подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top