Анна Носатова

Анна Носатова – российская актриса театра и кино. Наибольшую популярность ей принесли такие картины как «Клуб», «Студенты» и «Топтуны».

Anna-Nosatova

Детство и юность

Анна Валерьевна Носатова родилась 25 июня 1984 года в Москве. С ранних лет у нее наблюдались артистические способности. Когда будущей актрисе исполнилось 5 лет родители отдали ее в хореографическую студию. Благодаря этому девочка смогла привыкнуть к сцене и зрителям.

Повзрослев, Анна решила попробовать себя в качестве модели. Изначально она планировала поступить в престижную школу Вячеслава Зайцева, однако по причине своего невысокого роста девушка не смогла пройти кастинг.

В скором времени Носатова захотела получить высшее образование. Одно время она серьезно задумалась о научной деятельности, в связи с чем хотела стать студенткой технического университета им. Н.Э. Баумана.

Однако все тот же Зайцев, с которым она была хорошо знакома, разглядев в Анне актрису, посоветовал ей поступить в театральный вуз.

В результате Анна Носатова успешно сдала экзамены в ГИТИС-РАТИ, который окончила в 2005 г. После этого она работала в столичных театрах «Эрмитаж» и «Мастер».

Anna-Nosatova-2

Спустя какое-то время ее пригласили в британский театр «Наффилд», где Носатова исполнила роль Лизы в спектакле «Чайковский и Пиковая дама». Во время нахождения за границей она окончила Лондонские курсы актерского мастерства.

Фильмы

Первым фильмом в творческой карьере Анны стала драма «Заказ» (2005), в которой она сыграла Елену. Потом она снялась еще в нескольких сериалах, играя эпизодические роли.

Первую популярность актрисе принесла многосерийная лента «Клуб», в которой шла речь о представителях «золотой молодежи».

Затем Носатова сыграла еще в десятках фильмах и сериалах, где играла второстепенных персонажей.

В 2011 г. ее утвердили на одну из ведущих ролей в телесериале «Закрытая школа», в котором она преобразилась в преподавателя истории. Этот телепроект принес ей большую известность и всеобщую любовь телезрителей.

Anna-Nosatova-1

В следующем году Анне доверили сыграть главную роль в криминальном детективе «Топтуны». В данной картине ее героине предстояло распутывать разные преступления и разыскивать особо опасных преступников.

В 2014 г. Анна Носатова появилась в драме «Женщины и прочие неприятности», где ей также досталась одна из главных ролей. В следующем году она снялась в комедии «Жизнь только начинается», которая вызвала очередной рост популярности актрисы.

В 2016 г. Носатова принимала участие в съемках 4-х картин:

  • «Интим не предлагать»;
  • «Консультант»;
  • «Моя революция»;
  • «Это твой сын».

Личная жизнь

С будущим супругом Михаилом Гавриловым Анна Носатова познакомилась на съемочной площадке. Как только парень увидел актрису, он сразу же начал оказывать ей знаки внимания.

Однако на тот момент девушка ни с кем не хотела заводить серьезных отношений. Ей хотелось сосредоточиться исключительно на работе.

Тем не менее, Гаврилов продолжал добиваться руки и сердца своей избранницы и однажды смог достичь своей цели.

Носатова согласилась поехать с ним отдыхать в Доминиканскую республику, где молодые люди смогли прекрасно провести время. С тех пор они уже никогда не расставались.

Anna-Nosatova-i-Mihail-Gavrilov-s-syinom
Анна Носатова и Михаил Гаврилов с сыном

По приезду домой актеры решили узаконить свои отношения. В 2012 г. у них родился мальчик Андрей. По словам Анны она счастлива от того, что может находиться рядом с супругом и воспитывать вместе с ним ребенка.

Анна Носатова сегодня

Анна Носатова по-прежнему продолжает сниматься в кинематографе. В 2016 г. она решила попробовать себя в качестве кинорежиссера, в связи с чем стала студенткой «Московской школы кино».

Положением на 2018 г. последней картиной с участием Анны стала «Плакучая ива». Интересен факт, что в этой драме также снимался и ее муж.

Наверняка в будущем Анна Носатова появится в новых проектах не только в качестве актрисы, но и в качестве режиссера.

Если вам понравилась краткая биография Анны Носатовой – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще и интересные истории из их жизни в частности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top