Самые необычные в мире женщины

В каждой женщине есть своя изюминка, которая выделяет ее из общей массы и делает особенной. В этой статье, мы расскажем вам о самых необычных и экстраординарных представительницах слабого пола, которые прославились в разных областях.

Истории из жизни интересны тем, что все они являются реальными, в отличие от художественного вымысла.

Также рекомендуем обратить внимание на рубрику «Самое-самое в мире», где вы найдете очень интересные факты.

Итак, перед вами самые необычные в мире женщины.

Самая высокая женщина

Амазон Ив – это девушка, которая вошла в книгу рекордов Гиннеса, как самая высокая женщина-модель. Ее рост составляет 203 см. По словам Амазон Ив, в ее роду все женщины были высокого роста.

Samaya-vyisokaya-zhenshhina

Из-за своих габаритов девушка часто испытывает дискомфорт не только в быту, но и в личных отношениях. К счастью, в 2013 году ей удалось встретить любимого человека – Дениса Харгрува, за которого она вскоре планирует выйти замуж.

Самый большой искусственный бюст

Майра Хиллс — это женщина, у которой самый большой искусственный бюст на планете. Обхват груди Майры составляет 149 см, талии – 71 см, а бедер – 91 см.

Samyiy-bolshoy-iskusstvennyiy-byust

Бюст Майры весит около 15 кг и доставляет ей довольно много хлопот. Однако, по ее словам, она готова терпеть все трудности ради обладания такой «роскошной» грудью.

Необычная женщина с 3 грудями

Долгий период времени Алиша Хесслер считалась единственной женщиной на планете, у которой было 3 груди. Благодаря этой особенности, ей даже доверили вести телепередачу на MTV.

ZHenshhina-s-3-grudyami

Однако, как оказалось позже, у этой девушки, на самом деле, всегда было только 2 груди. Обман раскрылся в аэропорту, когда при осмотре багажа у нее случайно обнаружили «третью грудь».

Интересно, можно ли эту необычную женщину отнести к списку самых известных мистификаций?

Женщина с двумя головами

Эбигейл и Бриттани Хенсел — это чрезвычайно необычные женщины, о существовании которых вы, возможно, уже слышали по телевидению.

Они являются близнецами-дицефалами. То есть у них есть один торс, по одной паре рук и ног, и трое легких. Каждая из сестер имеет свой желудок, но кровоснабжение у них в организме общее.

Оба их спинных мозга соединяются в тазу, а уже все остальные органы, находящиеся ниже пояса, у них общие.

ZHenshhina-s-dvumya-golovami

Интересно и то, что каждая из сестер управляет ногой и рукой, расположенной только на своей стороне. Однако такое строение тела не мешает им бегать, водить автомобиль и даже играть на фортепиано.

Самая гибкая женщина в мире

Юлия Гюнтель – это необычная девушка, больше известная под псевдонимом Злата, является актрисой в жанре «каучук». У нее от природы невероятно эластичные сухожилия, благодаря чему ей удается принимать самые удивительные позы.

Samaya-gibkaya-zhenshhina-v-mire

Уникальный талант Юлии Гюнтель был замечен еще в четырехлетнем возрасте. Когда девочке едва исполнилось 6 лет, ее приняли на обучение в цирковое училище.

В 2012 году, телеканал «Discovery Channel», присвоил Злате титул «Самая гибкая девушка в мире».

Самые длинные дреды

У Аши Манделы самые длинные дреды во всем мире. Их длина достигает 17 метров, что превышает длину автобуса. Волосы Аши весят более 19 кг, из-за чего они доставляют ей массу проблем.

Samyie-dlinnyie-dredyi

Только представьте, для того, чтобы полностью помыть и высушить волосы, девушке приходиться тратить целых 2 дня!

Самая маленькая женщина на земле

Девушка по имени Йоти Амгэ занесена в книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самого маленького роста на планете.

Samaya-malenkaya-zhenshhina-na-zemle

Йоти Амгэ живет в Индии, и на момент ее 18-летия она имела рост 62,8 сантиметров, при весе всего 5,2 кг.

Самые растянутые губы

Атайе Элигидагне из Эфиопии, носит в своей нижней губе «украшение» в виде диска, достигающего в диаметре около 60 см. Ровно за год до вступления в брак, подобные украшения носят все девушки этого племени.

Samyie-rastyanutyie-gubyi

Однако у Атайе самый большой диск в нижней губе, что позволяет ей занять уверенное первое место в Книге рекордов Гиннеса. Более подробно о тарелках в губах смотрите здесь.

Осиная талия

Австралийская пин-ап модель Пэнни Браун приложила все усилия для того, чтобы быть похожей на Джессику Рэббит из мультфильма «Кто подставил кролика Роджера».

Osiny-Tliy

Поразительно, но девушка не только удалила шесть рёбер, но еще и готова на протяжении 23 часов в сутки носить очень тесный корсет. Такие усилия Пэнни прилагает для того, чтобы иметь осиную талию, как у ее кумира.

Живая кукла Барби

Валерия Лукьянова – это знаменитая одесситка, имеющая прозвище «живая кукла Барби», хотя ей это и не очень нравится.

По словам самой Валерии, она является «энергетическим существом Аматуе со звездного скопления Плеяд, которое воплотилось в человеческом теле».

ZHivaya-kukla-Barbi

В своих интервью девушка утверждает, что за всю жизнь она сделала лишь одну пластическую операцию. Так, Валерия только увеличила грудь, а все остальные части тела даны ей от природы.

Однако этой информации не очень-то верят знатоки, которые приводят много нестыковок в ее внешнем виде.

Конечно, она выглядит не так необычно, как иранская «Анджелина Джоли», но все же…

Самая татуированная женщина

У Джулии Гнусе, более известной, как The Illustrated Lady, в 30-летнем возрасте начала развиваться порфирия.

Это такая болезнь, во время которой на коже человека, находящегося под солнечными лучами, начинают появляться волдыри.

Samaya-tatuirovannaya-zhenshhina

Из-за того, что у Джулии после волдырей оставались многочисленные шрамы, она решила скрыть их при помощи тату. Теперь она внесена в книгу рекордов Гиннеса, поскольку 95% ее кожи покрыто татуировками.

Самые большие бедра

Микель Руффинелли – это необычная женщина, обладающая самыми большими бедрами в мире. В обхвате они достигают диаметра 2,5 м, в то время как вес Микель составляет 190 кг.

Samyie-bolshie-bedra

Интересно и то, что саму девушку нисколько не беспокоит ее фигура, а скорее даже наоборот.

У Микель есть любимый муж, который ее просто обожает, и четверо детей.

Сильнейшая в мире женщина

Анета Флорчик – это необычная польская девушка, которая является одной из самых сильных женщин в мире. Невероятно, но ей удается выжимать 500 кг в пауэрлифтинге.

Silneyshaya-v-mire-zhenshhina

Также Анета является рекордсменкой по поднятию людей.

Она смогла поднять над головой 12 взрослых человек! Также ей принадлежит рекорд по скручиванию сковородок. Всего за 1 минуту, она сумела скрутить 5 сковородок.

По всей видимости, муж у нее очень смирный и послушный, ведь с такой женой не забалуешь!

Самое большое количество пирсинга

Шотландка Элейн Дэвидсон имеет прозвище женщина-дырокол. И это неудивительно, ведь на ее теле присутствует около 7 000, вставленных в ее тело, металлических украшений.

Samoe-bolshoe-kolichestvo-pirsinga

Кстати, не так давно Эйлин благополучно вышла замуж за своего возлюбленного. Это одна из самых необычных женщин, которая сделала себя такой сама.

Самая толстая женщина в мире

Не так давно Майра Росалес являлась самой толстой женщиной на планете. Но в ее жизни произошел один случай. По словам Майры, однажды ее рука нечаянно упала на маленького племянника, что привело к гибели малыша.

Тем не менее, после тщательного расследования выяснилось, что Майра выдумала эту историю для того, чтобы спасти свою сестру от тюремного заключения.

После этого происшествия девушка решила кардинально похудеть. Перед тем, как делать операции по снижению веса, ей удалось сбросить 220 кг посредством белковой диеты.

Это кажется невероятным, но в общей сложности за 2 года Майра избавилась от 400 кг лишнего веса! На данный момент времени ее вес составляет около 100 кг.

Самая большая натуральная грудь

В мире Энни Хокинс-Тернер больше известна под псевдонимом Норма Стиц. Она внесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая необычная женщина, имеющая самую большую натуральную грудь.

Samaya-bolshaya-naturalnaya-grud

Ее бюст в обхвате составляет 180 см, при весе груди около 25 кг. Однако это не мешает Энни наслаждаться жизнью и даже работать моделью.

Самая тонкая талии в мире

Сразу хочется заметить, что Кэти Юнг никогда не прибегала к пластическим операциям. Ее рост составляет 165 см, а талия в корсете имеет диаметр всего 38 см.

Samaya-tonkaya-talii-v-mire

Эту женщину всегда привлекала викторианская мода, поэтому, когда Кэти исполнилось 38 лет, ей захотелось быть похожей на женщин той эпохи.

Тогда она начала носить специальный пояс, стягивающий талию. В результате этого, ее талия стала в буквальном смысле «осиной».

Если вам понравились статья про самых необычных в мире женщин – поделитесь ею в социальных сетях.

Если же вам вообще нравятся интересные факты – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org любым удобным способом. С нами всегда интересно!

А что вы думаете об этом?
  • https://plus.google.com/107033500239049984869 Евгений Батраков

    Это парад уродов и психически больных людей. Жаль, что тут это убожество выставляется со знаком плюс.

    • http://vk.com/id21848297 Костя Зубарев

      ну почему, многие из них такие от природы. Разве можно винить близнецов с одним телом или самую высокую женщину. А гибкая девушка вообще прекрасна.

Top