Новые стандарты толерантности

В XXI веке одним из самых популярных терминов стала толерантность. Представители развитых стран мира, так или иначе, публично соотносят себя с этим понятием, пытаясь соответствовать новым стандартам толерантности.

В представленном двухминутном ролике вы увидите выступление известного немецкого политика Штефена Кёнигера (Steffen Königer) из партии «Альтернатива для Германии».

Во время обращения к парламенту Бранденбурга он начал свою речь оскорбительным для многих обращением: «Уважаемые Дамы и Господа», а потом спохватился и продолжил толерантно и политкорректно.

Посмотрите – это стоит того! Кёнигер непременно войдет в историю!

К слову сказать, рекомендуем посмотреть еще один видеоролик о современных ценностях. Есть о чем задуматься…

Если вам нравятся интересные факты, видео и интеллектуальный юмор – подписывайтесь на InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Анюта

    Это просто капец, товарищи… Что же будет лет через 10-20??? Одно радует, что есть еще адекватные люди даже в руководстве европейских стран, которые презирают эту сумасшедшую и совершенно извращенную «толерантность»…

    Это как в СССР затаскали и превратили в пыль слово «духовность», так в современной Европе полностью исказили смысл слова «толерантность».

Top