Линда Табагари

Линда Табагари – известная российская актриса. Она начала сниматься в фильмах будучи еще подростком. Наибольшую популярность ей принесло участие в молодежных сериалах «Кадетство» и «Ранетки».

В данной статье мы познакомим вас с особенностями биографии Линды Табагари и ее необыкновенным успехом.

Linda-Tabagari

Детство и юность

Линда Табагари родилась 24 августа 1993 г. в Москве. В раннем детстве она посещала детский сад, в котором учились музыкально одаренные дети. В результате, девочка участвовала во всех концертах и прочих мероприятиях.

Линда всегда была открытым и смелым ребенком с прекрасными артистическими данными. Когда ей исполнилось 5 лет, она стала моделью у знаменитого кутюрье Вячеслава Зайцева.

Табагари прекрасно чувствовала себя на подиуме, демонстрируя перед публикой разные наряды модельера. Интересен факт, что она участвовала в съемках рекламы на телевидении, рекламируя косметику «Маленькая фея».

Фильмы

В 1998 г. Линду Табагари пригласили на съемки мюзикла «Энни», в котором она сыграла девочку Эльвиру. Блестяще справившись с ролью, она получила приз зрительских симпатий на фестивале «Московские дебюты».

В скором времени ей вручили престижную премию «Тэфи» за лучшую детскую роль.

Linda-Tabagari-5

В возрасте 9 лет Линда снялась в известном телесериале «Каменская», сыграв дочь Короткова. После этого ее пригласили сняться в картине «Личный номер».

Интересно, что, несмотря на многочасовые съемки, маленькая актриса ни разу не капризничала. Уже тогда Табагари отличалась высокой работоспособностью и готовностью выполнять любые требования режиссера.

Любопытно, что в том же году она снялась еще в 3 картинах, в том числе и в знаменитой русской мелодраме «Две судьбы». За это время ей удалось отточить свое актерское мастерство и получить множество бесценного опыта.

В скором времени Линду утвердили на роль Риты Погодиной в сериале «Кадетство», который в будущем получит невероятную популярность. Именно в этом образе Табагари запомнится телезрителям.

Linda-Tabagari-1

Затем Линда Табагари снималась в фильме «Внук Гагарина» и сериале «Предел желания».

По причине слишком плотного рабочего графика, она окончила училище имени Гнесиных экстерном.

Интересен факт, что молодая актриса прекрасно владеет английским языком.

В 2008 г. Линду пригласили на съемки в рейтинговый молодежный телесериал «Ранетки», в котором она сыграла роль Риты Лужиной. Вскоре у нее появилась большая армия поклонников.

В том же году Табагари утвердили на главные роли в мелодраме «Знахарь» и детективе «Час Волкова».

В 2010 г. она перевоплотилась в совершенно новый для себя образ, снявшись в мистическом триллере «Предел желаний».

Сегодня Линду Табагари по-прежнему приглашают сниматься в разных молодежных сериалах, в которых она часто играет школьниц или студенток.

Linda-Tabagari-4

В 2014 г. актриса сыграла роль Тани в трагикомедии «Чернобыль. Зона отчуждения». В данной картине герои становятся заложниками мистических и сверхъестественных событий.

В результате «Чернобыль» был прекрасно принят зрителями и критиками. Он даже попал в программу стенда Fresh TV и какое-то время считался одним из самых интересных сериалов в мире.

Личная жизнь

Линда Табагари не очень любит рассказывать о личной жизни. Во время съемок в разных проектах девушку часто «женили» на тех или иных актерах, которые были ее партнерами на съемочной площадке.

Однако есть ли у Табагари парень – до сих пор никому точно неизвестно.

Linda-Tabagari-3

В свободное от работы время она любит кататься на лошадях, которых считает одними из самых грациозных и прекрасных животных в мире.

Линда Табагари сегодня

В 2017 г. Табагари снялась во втором сезоне нашумевшей комедии «Чернобыль: Зона отчуждения». В этой картине персонажи обладают способностью перемещаться во времени.

Linda-Tabagari-2

Герои хотят сделать все возможное, чтобы вернуться назад в прошлое и предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС.

Периодически Линда выкладывает свои новые фотографии в социальной сети, благодаря чему почитатели ее творчества могут видеть, как живет и чем занимается их любимая актриса.

Если вам понравилась биография Линды Табагари – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще, и интересные истории из их жизни в частности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top