Истории успеха

Истории успеха великих людей как ничто способны мотивировать и вдохновлять на достижение целей. Особенно это актуально тогда, когда колоссальному успеху предшествовало глубокое падение.

Вообще истории из жизни великих людей чрезвычайно полезны для тех, кому не хватает мотивации для саморазвития и работы над самим собой.

Здесь мы лишь вкратце приводим истории провала и истории успеха выдающихся представителей человечества. Если же вы всерьез интересуетесь данной темой, то лучше прочитать биографии каждого из них в отдельности.

Кстати, интересные факты и истории из жизни Альберта Эйнштейна мы рассказывали в отдельной статье. Очень рекомендуем прочитать.

Кстати, если вас интересует личность Генри Форда (см. интересные факты о Форде), обратите внимание на правила жизни от Форда. Этот необыкновенный человек был не только оригинальным изобретателем, но еще и мудрым философом, цитаты которого до сих пор используют тренеры личностного роста.

Если вам понравились известные истории успеха – поделитесь ими с друзьями, которым это может быть интересно.

Если же вам вообще нравятся разные интересные факты – обязательно подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org в любой социальной сети. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Почему никто не пишет «Истории успеха, которые обернулись невероятным провалом»? Вы же сами про ошибку выжившего на этом сайте писали. У вас 15 успехов, а в мире было ещё 15 миллионов провалов. Так что оцениваю статью негативно.
    Всего доброго.

Top