Искала папика, но не того нашла

Данная история произошла в реальности с 18-летней красавицей из Великобритании. Анна Райан из Кеннингтона довольно быстро для своего возраста устала от быта, сверстников-ухажеров и постоянных попыток заработать денег.

Как рассказывает сама Анна, она утомлялась от общения с незрелыми парнями ее возраста. Ей хотелось найти мужчину опытного, который бы сам знал, что нужно женщине.

Папик — немолодой состоятельный любовник молоденькой девушки, поддерживающий её материально.

Работая в сфере продаж, она начала собирать деньги, чтобы съездить в Австралию на поиски богатого «папика», который бы полностью обеспечивал ее материально, взамен на обладание ею в любое время дня и ночи.

Iskala-papika-no-ne-togo-nashla-2

Однако подружка нашей героини раскритиковала идею далекой поездки. Взамен она предложила воспользоваться для этой цели популярным сайтом знакомств. И действительно, зачем куда-то ехать, если технологии позволяют решать подобные «пустяковые» вопросы прямо из дома.

Итак, вечером Анна села за компьютер заполнять анкету на сайте. Волнуясь, она заполнила все графы и отметила не допускающий разночтений пункт «Сладкая детка».

По ее собственным словам она немного нервничала, когда нажимала кнопку «Завершить». Но вот все уже позади, и осталось только ждать звонка или сообщения.

Через некоторое время на почтовый ящик Анны действительно пришло письмо от некоего Джеймса Уолша.

Перейдя в его профиль, 18-летняя красавица была поражена. Оказывается, ей с первого раза повезло! С монитора компьютера на нее смотрело приятное лицо рыжеволосого красавца с брутальной бородкой.

Iskala-papika-no-ne-togo-nashla-4

Но это все неважно, ведь доход ее потенциального парня составлял более 50 миллионов стерлингов в год! А это сулило разгоряченному воображению юной дамы крутую перемену в ее судьбе.

Джеймс представлялся биржевым трейдером. У него была своя квартира в Челси, где он жил и работал. Однако он часто находился в разъездах по другим своим офисам в Дубае и Эдинбурге.

В переписке Джеймс сразу сказал, что у него нет времени на долгие знакомства и связанные с этим пустые формальности. Поэтому они сразу же обменялись номерами телефонов и начали созваниваться.

В течение последующих 7 месяцев они каждый день болтали по телефону. Джеймс Уолш присылал ей фотографии своей любимой машины – Lamborghini.

Более того, он периодически рассказывал ей о своих делах, говоря, что начал заниматься золотодобывающей промышленностью, так что его доход серьезно увеличился.

Впечатление, под которым находилась восемнадцатилетняя Анна, сложно было описать словами.

Iskala-papika-no-ne-togo-nashla-1

После того, как его работа позволила приехать в город, они договорились о первом свидании. Анна рассказывает, что очень волновалась, ведь у нее никогда не было серьезного бойфренда.

Однако сладкое предвкушение встречи слегка подпортило одно обстоятельство. Дело в том, что Джеймс попросил Анну, чтобы она встретила его с поезда на своей машине. Мол, его Lamborghini находится сейчас в автосервисе из-за какой-то поломки.

А ведь ей так хотелось прокатиться на крутой машине по городу!

Встреча на вокзале прошла тепло и радостно, ведь они уже 7 месяцев общались по телефону. Потрясающий костюм, элегантность, манеры, — все выдавало в нем богатого джентльмена.

Они заехали в ресторан и великолепно отужинали. Джеймс расплачивался наличными и щедро давал официантам чаевые, сверкая дорогими часами Rolex на запястье.

Через несколько дней он снова приехал, и снова попросил ее забрать его с вокзала потому, что его машина все еще была на ремонте. Это немного смутило Анну, но она решила, что автомобили премиум класса дольше находятся в автосервисе.

После этого ужина Анна сказала, что ее родители уезжают из дому, и что такой шанс нельзя упускать. Одним словом, они поехали к ней. По дороге ему снова и снова звонили клиенты и помощники. Он всем отвечал деловито и со знанием дела.

Поздно вечером он рассказал, что уже приготовил ей в своей квартире в Челси шкаф под ее гардероб, а в Дубае уже забронирован отель для их совместного путешествия.

Находясь в сладких фантазиях о будущей идиллической жизни, Анна была возвращена к реальности неожиданным упоминанием о том, что суд оштрафовал Джеймса на 5 000 фунтов стерлингов за какую-то ошибку его рабочего. Однако это не проблема, и он все уладит.

Наутро тема про штраф была снова поднята. Более того, незадачливый миллионер заявил, что его счета временно заблокированы банком и спросил, нет ли у нее 5 тысяч на короткий срок.

Растерявшись, Анна начала что-то выдумывать, но тон ее возлюбленного внезапно поменялся.

– Мне нужны деньги сейчас – прорычал он, и его мягкий акцент «Челси» превратился в грубый манчестерский рык.

Назвав ее эгоисткой, он стал угрожать тем, что его могут посадить в тюрьму или он вообще сейчас спрыгнет с моста.

Совсем растерявшаяся Анна Райан дала ему банковскую карточку, где были все ее сбережения. Он обещал произвести расчет только за штраф и в ближайшие дни вернуть ей эту сумму.

Приехав на работу, бедная девушка не могла прийти в себя, прокручивая утреннюю сцену, произошедшую с ее странным богачом.

Однако окончательно она была ввергнута в отчаяние, когда на ее телефон пришло банковское уведомление о том, что все ее сбережения сняты.

Iskala-papika-no-ne-togo-nashla-3

Ближе к вечеру Джеймс написал ей СМС, говоря, что все в порядке, и завтра он заберет ее после работы в ресторан на Ferrari. Он просил прощение за то, что повел себя грубо.

Но доверие было подорвано до конца.

Приехав домой, Анна стала искать по номеру телефона и фотографиям информацию о своем женихе.

Ее горю, злости и обиде не было предела, когда она обнаружила, что богатый «папик», которого она искала, оказался вовсе не Джеймсом Уолшем а мошенником Дэвидом Овертоном.

В интернете была информация о том, что этот негодяй уже обманул нескольких девушек. Он точно так выдавал себя за успешного биржевика, а потом выманивал у них их сбережения.

Рассказав обо всем матери, она написала заявление в полицию на следующий же день.

Когда Дэвида арестовали, Анна нашла на Facebook контакты других жертв этого Дон Жуана и связалась с ними.

Они дали все необходимые показания, и мошенника посадили в тюрьму.

– Я понимаю, что уже никогда не верну своих денег, но мне приятно осознавать, что этот наглец больше не сможет обманывать других наивных девочек – сказала Анна.

Она добавила, что ее опыт поиска богатого «папика» оказался очень горьким.

А что вы думаете об этой истории?

Если вам нравятся интересные истории из жизни — подписывайтесь на InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Бой

    жаль я не брутальный британец, русцких Натах как в два пальца обводить.

  • Аноним

    Правильно наказал проститутку. Нужно было ещё и кредит побольше на эту шкуру повесить в наказание. Ишь, нашлась наивная девочка!
    – Я понимаю, что уже никогда не верну своих денег, но мне приятно осознавать, что этот наглец больше не сможет обманывать других наивных девочек – сказала Анна.

Top