Если не мне, то никому

Некоторые нелепые смерти поражают своей циничностью. Вот, к примеру, такой случай.

Конрад Мидлтон вместе со своим братом близнецом Брайаном не могли решить, кому из них достанется отцовский дом, после смерти родителей. Ребятам было по 26 лет. Из-за частых споров о доли наследства, у них возникали серьезные конфликты.

Однажды, после очередного скандала, Брайан убежал из дому. Однако через некоторое время вернулся и включил все конфорки на газовой плите. Нелепость ситуации заключалась в том, что Конрад имел проблемы с носом и совершенно не чувствовал запахов.

В прошествии часа он пришел на кухню, и увидел там записку от своего брата. В ней было написано: «Извини за ссору. Все нормально, угощаю тебя сигаретами».

Тут же лежала коробка сигарет, из которой Конрад достал папиросу, чтобы закурить.

Разумеется, ему это не удалось по причине того, что в одно мгновение дом, наполненный газом, взорвался вместе с Конрадом.

Принцип жизни «Если не мне, то никому» неоднократно подтверждал свою губительность, и все, кто пытался ему следовать, в конечном счете, кончали очень плохо.

К сожалению, мы не знаем, чем кончил свою жизнь сам Брайан, убивший брата и разрушивший отцовский дом.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Анюта

    Да уж, человеческая алчность не знает препятствий. Как говорили в древности: «Если хочешь испытать родственника — начни делить с ним наследство».

Top