8 причин заниматься спортом

Любите ли вы заниматься спортом? Если да, то вам наверняка известно, что спортивные рубрики газет, журналов, тематических сайтов и т.п. обязательно содержат в себе раздел «Мотивация».

Данный пост относится именно к этой категории, то есть он мотивирует читателя. Предлагаем вашему вниманию 8 причин заниматься спортом. Надеемся, что они помогут вам начать работать над собой уже с сегодняшнего дня.

Prichinyi-zanyatsya-sportom-1

Prichinyi-zanyatsya-sportom-2

Prichinyi-zanyatsya-sportom-3

Prichinyi-zanyatsya-sportom-4

Prichinyi-zanyatsya-sportom-5

Prichinyi-zanyatsya-sportom-6

Prichinyi-zanyatsya-sportom-7

Prichinyi-zanyatsya-sportom-8

10 причин заняться спортом

Вот еще одна замечательная инфографика. Тут представлены причины, по которым любому человеку стоил бы заниматься спортом. Извлекайте уроки из каждого утверждения!

10-prichin-zanyatsya-sportom

5 простых упражнений для занятий дома

Напоследок рекомендуем вам простой комплекс упражнений, которыми можно заниматься дома, без всякого специального оборудования.

И тут уже у вас не будет оправданий, типа: «У меня нет возможности регулярно ходить в спортзал» или «Я не могу позволить себе покупку дорогого спортивного инвентаря». Все упражнения делаются просто и незамысловато.

5-prostyih-uprazhneniy-dlya-zanyatiy-doma

Если любите интересные факты – подписывайтесь на InteresnyeFakty.org в любой социальной сети. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Юлия

    Спасибо, действительно мотивирует, когда почитаешь такое. Никак не могу заставить себя бегать по утрам, хотя бы три раза в неделю…

  • Андрей

    Движение — это жизнь. Зарядку нужно делать каждый день обязательно! Очень хорошие упражнения приведены в посте. Но еще очень важно следить за кардио, так как неправильные нагрузки могут вместо пользы принести вред, то есть посадить сердце. Хотелось бы об этом почитать на вашем сайте.

Top