Законы жизни

Наверняка каждый человек имел возможность убедиться в том, как действуют законы жизни. Конечно, все они имеют весьма условные названия. Однако это их ничуть не умаляет, а их стопроцентная работоспособность подтверждена множество раз.

Не только любители психологии, но и все, кто увлекается развитием личности, смогут почерпнуть много полезной информации из данного поста.

Итак, вашему вниманию предлагаются 10 законов жизни, которые срабатывают всегда, вне зависимости от срока давности вашего поступка.

Zakonyi-zhizni-1

Zakonyi-zhizni-2

Zakonyi-zhizni-3

Zakonyi-zhizni-4

Zakonyi-zhizni-5

Zakonyi-zhizni-6

Zakonyi-zhizni-7

Zakonyi-zhizni-8

Zakonyi-zhizni-9

Zakonyi-zhizni-10

Если вам понравились описанные законы жизни – поделитесь ими в социальных сетях.

Если же вы вообще любите интересные факты обо всем и саморазвитие – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org любым удобным способом. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Спасибо автору за жизненные советы, которые приносят пользу.
    Меня привлекла тема смирения. Я всегда стараюсь проявлять это качество, хотя не всегда это просто. Прекрасный пример смирения показал всей своей жизнью Иисус Христос. Апостол Павел написал: «Более того, став человеком, он смирил себя и оставался послушным до самой смерти…». С самого детства Иисус проявлял смирение, достойное подражания. Хотя его воспитывали несовершенные родители — Иосиф и Мария, — Иисус смиренно оставался у них в подчинении. Какой прекрасный пример для молодёжи, которую за охотное подчинение родителям ждёт благословение!
    Уже взрослым Иисус тоже проявлял смирение, ставя на первое место в жизни исполнение воли Бога, а не своей собственной. Смирение и кротость побуждали Иисуса быть добрым и нелицеприятным в обращении с несовершенными людьми.

Top