Случай в самолете

Как выглядит современное высшее образование? Уверены ли педагоги в тех, кого выпускают после 5 лет обоюдных мучений? Смешная история, которую мы для вас приготовили, — это типичный пример, который и повеселит вас, и заставит задуматься.

Группу выдающихся профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете. Когда солидная делегация удобно расселась в мягких сидениях, стюардесса сделала объявление:

— Дорогие гости, наша компания приготовила для вас сюрприз! Сегодня вы пролетите на самолете, который был создан вашими университетскими студентами.

Услышав это, все профессора вскочили и в панике кинулись к выходу. На месте остался только один ученый.

Удивленная стюардесса обратилась к нему:

— Скажите, вы, наверное, очень хорошо учили своих студентов, что не боитесь летать на их самолете?

— Я в них полностью уверен! – спокойно сказал профессор. – Я отлично знаю своих студентов, и уверяю вас, что этот кусок дерьма даже не взлетит!

Подписывайтесь на InteresnyeFakty.org – с нами всегда интересно! Рекомендуем также посмотреть короткий ролик о том, что собой представляет современное образование. Буря эмоций вам обеспечена!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Юля

    Аахахха! Прикольная история. Получается, что профессора понимают, что выпускают из университетов полных идиотов. Так в кого же мы превратимся, когда поколение старой образовательной школы умрет???!! И это не шутки уже!

Top