Критическое мышление и самокритика

Критическое мышление – это то, без чего в принципе невозможно интеллектуальное развитие человека. Именно поэтому так важно понимать принципы работы критического мышления и, конечно же, уделять должное внимание самокритике.

Подробно о том, что такое критическое мышление мы уже рассказывали. Данное видео предназначено для тех, кому формат пассивного восприятия информации кажется более удобным.

Просто посмотрите ролик, чтобы сделать важные выводы и получить пользу для саморазвития.

Если вам понравилось видео о критическом мышлении и самокритике ­– поделитесь им в социальных сетях и обязательно подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Здравствуйте у меня к вам огромная просьба. Я с сентября того года, никак не могу найти название очень мне приятной мелодии.. И вдруг слышу её, как фон, в Вашем видео «Критическое мышление и самокритика» Я была бы Вам очень благодарна, за любую информацию об этой мелодии.. Заранее благодарю..

  • Аноним

    Есть книга, советы которой выдержали проверку временем. Это Библия. В ней дается практическое руководство по самым разным вопросам. Она помогла миллионам людей «обновиться силой, побуждающей… разум, и облечься в новую личность». Библия позволяет увидеть, в чем коренятся наши проблемы, и учит, как с ними справляться. Но самое главное, она обладает огромной силой, которая побуждает поступать правильно. Библия дает простое, но практичное руководство во всех областях нашей жизни. Обращаться за руководством к Создателю — это самый практичный совет, который только можно найти!

Top