Забавные факты о кошках

Все ли вы знаете о кошках? А ведь эти животные являются одними из самых древних домашних питомцев, поэтому их история уходит корнями в далекие тысячелетия.

Мы уже рассказывали интересные факты о кошках и о том, почему нельзя смотреть кошке в глаза. Теперь же предлагаем посмотреть на этих милых созданий немного под другим углом. Например, знаете ли вы, почему женщинам больше нравятся мужчины, любящие кошек?

Итак, вашему вниманию предлагаются забавные факты о кошках.

После прочтения можете написать в комментариях, какие интересные факты о кошках известны вам.

Zabavnyie-faktyi-o-koshkah-1 Zabavnyie-faktyi-o-koshkah-2 Zabavnyie-faktyi-o-koshkah-3 Zabavnyie-faktyi-o-koshkah-4 Zabavnyie-faktyi-o-koshkah-5

Zabavnyie-faktyi-o-koshkah-6 Zabavnyie-faktyi-o-koshkah-7 Zabavnyie-faktyi-o-koshkah-8

Если вам нравятся интересные факты, и вы любите заниматься развитием личности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Всем известно, что кошка — всеобщая любимица семьи. Со времён Древнего Египта кошки популярны как домашние животные. Забавно, что они бывают разной породы и разной окраски: чёрные, белые. серые, рыжие, пятнистые, одноцветные и полосатые. Каждая кошка обладает уникальным характером и индивидуальностью. И они большей частью зависят от хозяев, становясь человеку дорогим другом. Я люблю всех животных, но особенно кошек. Кошка помогает нам понимать сложный мир, в котором мы живём, и продолжать вести уравновешенную радостную жизнь. Как поражает нас красота животных и как много говорит о Творце их инстинктивная мудрость!

Top