Венцеслав Венгржановский

Венцеслав Венгржановский получил известность после участия в российском телепроекте «Дом 2». Он прославился своим нестандартным поведением и частыми выходками.

Интересен факт, что настоящее имя парня – Ярослав Шурупов. В одном из интервью он признался, что начал называть себя Венцеславом по причине того, что это имя в переводе с польского означает «венчанный славой».

Ventseslav-Vengrzhanovskiy

Биография Венгржановского

Венцеслав Венгржановский родился 12 мая 1981 года в Краснодаре. Стоит заметить, что о его жизни известно не так много, как хотелось бы.

По словам самого парня, он еще в раннем детстве стал круглым сиротой, вследствие чего воспитывался в детском доме.

Детство и юность

В связи с отсутствием родителей, в детстве Венгржановскому пришлось пережить в жизни немало проблем и испытаний.

После окончания школы он начал продавать бытовую технику на рынке. Однако часто обстоятельства слаживались таким образом, что у него не хватало средств даже на еду.

По этой причине Венцеславу иногда приходилось собирать бутылки, чтобы не умереть с голоду.

«Дом 2»

После того, как Венгржановский успешно прошел кастинг на реалити-шоу «Дом 2», он сразу же вызвал к себе интерес со стороны телезрителей.

Все, чем бы не начинал заниматься парень, он делал странно. Благодаря этому он приобрел определенную популярность.

Ventseslav-Vengrzhanovskiy-4

Например, когда Венцеслав ел курицу, он делал это настолько необычно, что почитатели шоу выложили в интернете отдельный ролик с его трапезой.

За несколько недель видео набрало десятки тысяч просмотров.

Также был интересный эпизод, когда Венгржановский наливал воду в чайник. Поскольку в раковине скопилось множество грязной посуды, Венцеслав был вынужден держать его в горизонтальном положении.

Вскоре из горлышка начала выливаться вода, однако парень все равно продолжал наполнять чайник.

Ну, а теперь пора поговорить о самом главном на проекте, куда попал Венцеслав, – об отношениях между участниками.

Как известно в «Доме 2» молодые люди ищут себе пару для создания отношений. То же самое пытался сделать и Венцеслав Венгржановский.

Изначально он ухаживал за Надеждой Ермаковой, но в скором времени переключил внимание на Инну Воловичеву. Однако девушка сразу же дала понять, что не испытывает никакого интереса к Венцеславу.

После этого молодой человек пытался строить отношения с Жанайим Алыбаевой и Кристиной Беловой, но расположить к себе девушек ему так и не удалось.

Наконец-то у него появилась невеста Екатерина Токарева. Они начали встречаться и вскоре поняли, что созданы друг для друга.

Ventseslav-Vengrzhanovskiy-3

В результате Венгржановский и Токарева сыграли свадьбу 31 декабря 2011 г. Однако вскоре их семейная жизнь потерпела фиаско.

Супруги начали часто ссориться и оскорблять друг друга последними словами. Через полгода пара решила расстаться, после чего Венцеслав покинул «Дом 2».

Во время пребывания на проекте «Дом 2», у Венгржановского были конфликты практически со всеми парнями. Он был инициатором многих драк, причем порою даже с девушками.

Ventseslav-Vengrzhanovskiy-5

Именно таким запомнился Венгржановский зрителям.

В 2016 г. он принял участие в новом проекте «Перезагрузка», ведущей которого была Ксения Бородина.

Там парень продолжал вести себя странно, и был похож на капризного подростка, который не желал взрослеть и любил материться.

После «Перезагрузки» Венцеслав Венгржановский предстал в образе настоящего мачо. У него была ухоженная бородка, модный костюм и привлекательная прическа.

Телезрители надеялись, что он наконец-то изменился в лучшую сторону, однако их надежды не оправдались.

В скором времени Венцеслав начал вести прежний образ жизни, в результате чего он с каждым днем вызывал к себе все меньше интереса.

Личная жизнь

Первой супругой Венгржановского была Екатерина Токарева, с которой он познакомился в «Доме 2». Однако их брак просуществовал всего полгода. Интересно, что молодые люди скандалили даже после того, как развелись

В итоге Венцеслав даже голосовал против бывшей жены, чем вызвал негодование у участников шоу и у телезрителей.

Позже в прессе появилась информация о том, что парень был женат на другой участнице проекта – Екатерине Король.

Ventseslav-Vengrzhanovskiy-1

В своих интервью Венгржановский признался журналистам, что между ним и Екатериной был заключен фиктивный брак, чтобы девушка могла получить российское гражданство. На данный момент пара также разведена.

Не так давно появились слухи о том, что Венцеслав начал встречаться с Екатериной Кауфман. Однако как на самом деле обстоят дела у нашего героя – неизвестно.

Венцеслав Венгржановский сегодня

После ухода из проекта «Дом 2», Венгржановский устроился работать продавцом в популярном бутике «Лестница в Европу». В свободное время Венцеслав любит ходить на разные вечеринки и светские мероприятия.

Ventseslav-Vengrzhanovskiy-2

Согласно некоторым источникам он успешно окончил школу актерского мастерства и вскоре планирует сняться в каком-нибудь фильме.

У Венцеслава Венгржановского есть аккаунты в разных социальных сетях, где он периодически выкладывает свои фотографии. Благодаря этому поклонники могут следить за его личной и творческой жизнью.

Если вам понравилась биография Венцеслава Венгржановского – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще, и интересные истории из их жизни в частности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top