Скажи, как ты любишь сидеть, и я скажу кто ты

Многие люди любят тесты. С их помощью можно узнать новые и неожиданные вещи о себе и своем внутреннем мире. Предлагаем вашему вниманию замечательный тест.

Вам нужно выбрать наиболее удобную и привычную для вас позу сидеть, а мы расскажем, о чем это говорит с точки зрения психологии. Сразу нужно заметить, что мы всегда сидим по-разному. Однако некоторые позы, все же, являются для нас более привычными и комфортными.

Просто расслабьтесь и постарайтесь вспомнить, в каком положении вы сидите, находясь в каком-нибудь обществе.

С прямой спиной

S-pryamoy-spinoy

Вы сильный духом и уверенный в себе человек, который практически никогда не сомневается в правильности своих поступков и решений. Вы любите быть в курсе всех дел и все контролировать.

При этом в общении с близкими и коллегами вы крайне надежны, всегда стараетесь прийти на помощь и оказать поддержку в трудный момент.

Отклоняясь назад

Otklonyayas-nazad

Вы чуткий и участливый человек, который старается никогда не оставаться равнодушным к переживаниям других.

Как правило, вы проявляете осторожность в решениях и поступках и склонны к анализу: прежде чем приступить к важному делу, вы можете долго наблюдать за ситуацией, сравнивая аргументы за и против.

Наклоняясь вперед

Naklonyayas-vpered

Такая поза характерна для натур, увлекающихся и интересующихся самыми разнообразными вещами. Вы в меру любопытны, открыты новым знакомствам.

Вы можете расположить к себе человека, умело делаете комплименты и можете похвалить собеседника, если чувствуете, что это будет уместно.

Держа ноги вместе

Derzha-nogi-vmeste

На первый взгляд может показаться, что вы человек с холодным сердцем, но при более близком общении открываются совсем иные стороны вашей личности: доброта, приветливость и искренность.

При этом в серьезных вопросах вы весьма прямолинейны. Вы предпочитаете во всем строго придерживаться плана, пунктуальны и педантичны.

Со скрещенными лодыжками

So-skreshhennyimi-lodyizhkami

Вы целеустремленный человек, который часто проявляет ярко выраженные лидерские качества. Всегда стараетесь быть в курсе всех дел, любите контролировать процесс, порой и окружающих людей, поэтому вас можно назвать властным человеком.

В общении вы открыты для всего нового, а в отношениях довольно ревнивы.

Закинув ногу на ногу

Zakinuv-nogu-na-nogu

Вы отличаетесь скромностью и даже некоторой застенчивостью, часто смущаетесь в присутствии незнакомых людей.

Вас вряд ли можно назвать человеком, уверенным в себе, свои переживания и чувства вы стараетесь скрывать от окружающих, поэтому вас часто считают замкнутым и закрытым человеком.

Со скрещенными на груди руками

So-skreshhennyimi-na-grudi-rukami

Вы серьезный человек с сильным характером. Ваши мысли отличаются глубиной, поэтому на лице чаще можно увидеть задумчивое и сосредоточенное выражение, нежели сияющую улыбку.

Несмотря на то, что внутренне вы вполне уверены в себе, вы не спешите открываться другим людям.

С руками, зажатыми между ног

S-rukami-zazhatyimi-mezhdu-nog

Вы очень нежная, трогательная и добродушная натура. Не оставляете без внимания чужие проблемы, реагируя незамедлительно и стараясь оказать посильную помощь.

При этом вы довольно стеснительны, часто сомневаетесь в сказанных словах и принятых решениях.

С руками на коленях

S-rukami-na-kolenyah

Вы явный лидер, смелый и уверенный человек, ярко демонстрирующий это окружающим. Как правило, эта поза свойственна людям сосредоточенным и внимательным, а не рассеянным.

Вы не боитесь брать на себя ответственность не только за свои, но и за чужие решения, не страшитесь проблем и довольно быстро находите пути их решения.

С руками, сложенными в замок

S-rukami-slozhennyimi-v-zamok

Вы человек крайне эмоциональный, импульсивный, открытый и доброжелательный. Вы очень жизнелюбивы, стараетесь всегда сохранять оптимизм и заражаете им других людей.

Общаясь с вами, люди вдохновляются и получают заряд положительной энергии, поэтому вы практически никогда не бываете в одиночестве.

Если вам понравился этот тест, и вы действительно узнали о себе кое-что новое, обязательно поделитесь им с друзьями.

Не забывайтесь подписываться на InteresnyeFakty.org, если любите интересные факты обо всем. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Ирина

    Интересный тест. Мне кажется, что многие характеристики описаны тут правильно. По крайней мере я сужу по своим друзьям, зная, как они любят сидеть.

  • Николай Гузеев

    Ха-ха, прочитал — все про меня) сначала подумал, что это потому, что я всегда по-разному сижу. А потом понял — это потому, что статья ни о чем, а точнее обо всем сразу!Попробуйте и вы прочитать все описания, всё «с натяжкой» да подойдёт!

  • Аноним

    По меня и жену всё совпало почти на 100 процентов.

Top