Сергей Рыченков

Сергей Рыченков – российский киноактер. Наибольшую популярность ему принесли такие картины, как «Сволочи», «Кадетство» и «Дарвин».

Sergey-Ryichenkov

Детство и юность

Сергей Рыченков родился 15 июля 1991 года в Москве, однако оказался ненужным своим родителям. Его отец находился в тюрьме, а мать, бросив 3 детей, исчезла в неизвестном направлении.

Таким образом, будущий актер и два его брата были определены в местный интернат.

Рыченкову пришлось быстро повзрослеть и научиться стоять за себя. По его словам, в интернате удавалось выжить только сильным и волевым людям. И хотя ему довелось пережить немало трудностей и испытаний на жизненном пути, он смог закалить свою силу воли и характер.

Фильмы

В кинематографе Сергей Рыченков оказался по чистой случайности. Однажды в интернат приехали сотрудники съемочной группы, которые нуждались в юных героях для картины «Сволочи». Начался кастинг, в котором могли участвовать все желающие.

На него Рыченков пришел с синяком под глазом, поскольку накануне подрался с одним из товарищей. Когда помощник режиссера посмотрел на юношу, он сразу же увидел в нем будущего Тяпу.

В результате Сергей благополучно прошел кастинг и был утвержден на одну из ведущих ролей. Он прекрасно сыграл малолетнего преступника, которому приходилось выживать в детском приюте.

Sergey-Ryichenkov-2

Многие сцены на съемочной площадке Сергею давались легко, так как он не понаслышке знал о жизни в интернате. Однако были и сложные моменты. Например, ему никак не удавалось заплакать в кадре. Для этого веки актера смазывали ментолом, чтобы вызвать появление слез.

В 2006 г. после выхода на телеэкраны «Сволочей», Сергей Рыченков получил большую популярность.

В том же году ему предложили сняться в известном сериале «Кадетство». В ленте показывалась жизнь кадетов Суворовского училища. Интересен факт, что и на этот раз ему достался образ детдомовца Бурого.

Через несколько лет Рыченков снялся в телесериале «Земский доктор» в роли мотоциклиста.

В следующем году его утвердили на главную роль в фильме «Дарвин». Сергей перевоплотился в легкомысленного подростка Александра Дарвина, которого ничего не интересовало кроме развлечений. По вечерам он вместе с друзьями ходил на дискотеки и периодически участвовал в драках. Со временем его герой решает изменить свою жизнь, но сделать это оказывается не так просто.

Затем в актерской карьере Сергея Рыченкова наступил перерыв. О том, чем он занимается сегодня сказать сложно. Известно, что когда ему исполнилось 18 лет он покинул стены родного интерната и уехал в неизвестном направлении.

Sergey-Ryichenkov-1

Поскольку Сергей находился в интернате им. Юрия Никулина, он обучался цирковому искусству. В своих интервью артист неоднократно признавался, что хочет связать свою жизнь с цирком. О том удалось ли ему осуществить свою мечту сказать трудно.

Согласно одной версии, сразу после выпуска из детдома Рыченкова призвали в армию.

По другой версии артист якобы погиб в ДТП 25 августа 2013 г. Этим почитатели его творчества объясняют, почему Сергей перестал сниматься в кино.

Кроме этого у Рыченкова нет аккаунтов в социальных сетях, что также настораживает его поклонников.

Тем не менее, доверять такой сомнительной информации неразумно. Очевидно Рыченков оказался просто не востребован в кинематографе, после того как вырос.

Личная жизнь

Положением на сегодня Сергей Рыченков не состоит в браке, хотя в будущем мечтает создать семью и жить в собственном доме. Он планирует завести собаку, поскольку сильно любит этих животных.

В интернете очень популярна фотография Сергея, на которой его целует привлекательная блондинка. Однако о том, кем является девушка и какие у нее взаимоотношения с актером, – журналистам неизвестно.

Sergey-Ryichenkov-3

По своей натуре Рыченкова можно охарактеризовать, как простого человека. Он не страдал звездной болезнью даже когда был на пике популярности.

В свободное время Сергею нравится играть в компьютерные игры. Интересен факт, что «9 роту» он считает одним из лучших фильмов. Среди актеров ему больше всего симпатизирует Антонио Бандерас.

Сергей Рыченков сегодня

Осенью 2017 г. в интернете появились фото актеров из «Сволочей» во время съемок и спустя 11 лет после премьеры картины.

Интересно, что фотографии с Сергеем Рыченковым не имели никаких комментариев. Часть его фанатов не поверила этим снимкам и не признала в парне любимого актера.

Если вам понравилась краткая биография Сергея Рыченкова – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще, и интересные истории из их жизни в частности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top