Регина Тодоренко

Регина Петровна Тодоренко – украинская телеведущая, певица, актриса и композитор. Наиболее успешным телепроектом в ее биографии стал «Орел и решка», принесший ей большую популярность.

Итак, перед вами краткая биография Регины Тодоренко.

Regina-Todorenko

Биография Регины Тодоренко

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе. Кроме нее в семье будущей артистки родился мальчик Юрий.

С 7 лет Регина начала участвовать в детских спектаклях. Она ходила в театральный кружок вплоть до окончания школы. Одновременно с этим девочка посещала хореографию и обучалась вокальному мастерству.

Получив школьный аттестат, Тодоренко успешно сдала экзамены в Одесский национальный морской университет, выбрав факультет транспортных технологий и систем. В данный период биографии она также изучала немецкий язык и получила водительские права.

Вскоре Регина Тодоренко осознала, что учеба в морском университете не приносит ей никакого интереса. По этой причине, она решила бросить вуз и отправиться в Киев.

Там девушка поступила в местный университет на отделение режиссуры и шоу-бизнеса, который окончила в 2013 г.

Музыка

В 2007 г. в биографии Тодоренко произошло знаковое событие. Ее пригласили вести конкурс «Золотая десятка», где талантливую девушку заметила звезда украинской эстрады Наталия Могилевская. Именно она поспособствовала тому, чтобы Регина приняла участие в кастинге «Фабрика звезд».

Regina-Todorenko-1

В Киеве начинающая певица благополучно прошла отбор и уже в 2008 г. оказалась в составе группы «Real O» под предводительством Могилевской.

Вскоре коллектив записал свой первый альбом под названием «Платье», который был отмечен «Золотым граммофоном».

Вместе с другими «фабрикантами» Регина Тодоренко дала ряд концертов в разных странах. В 2014 г. она решила заняться сольной карьерой. Девушка активно писала песни, как для себя, так и для других известных артистов.

Песни Регины исполняли такие мэтры отечественной эстрады, как Николай Басков, Виталий Козловский и София Ротару. В 2015 г. популярная певица стала участницей российского телешоу «Голос». В результате она оказалась в команде Полины Гагариной, хотя выиграть в шоу не смогла.

Параллельно с этим Тодоренко записала песню «Heart’s beating», на которую потом был снят клип. Затем состоялась премьера второго видеоклипа на композицию «Ты мне нужен». В скором времени вышел сольный альбом «Fire», с одноименной песней, которая сразу же стала хитом.

В 2016 г. Регина Тодоренко удостоилась 3 престижных наград: «Открытие года», «Лучшая телеведущая» и «Телезвезда года». Интересен факт, что она вместе со съемочной бригадой программы «Орел и решка» стала украинской рекордсменкой за «Первое беспрерывное кругосветное путешествие съемочной группы».

В период 2014-2018 гг. Тодоренко играла на театральной сцене и снялась в кино. Кроме этого она рекламировала продукцию таких брендов, как «L’Oréal Paris Russia», «Befree» и «Calzedonia».

«Орел и Решка»

В 2014 г. Регина Тодоренко стала соведущей популярного тревел-шоу «Орел и Решка». Ее партнером был певец Коля Серга, которого она хорошо знала по «Фабрике звезд».

Этот тандем очень понравился телезрителям, по причине чего ведущие объездили вместе немало экзотических стран.

Regina-Todorenko-2

В интервью Тодоренко призналась, что передача занимает у нее все время. Она добавила, что в связи с этим у нее не остается сил на написание текстов или музыки.

Тем не менее, девушка получала истинное удовольствие от новой работы.

В 10-м юбилейном сезоне «Орла и решки» телезрители смогли снова увидеть предыдущих ведущих программы: Лесю Никитюк, Андрея Беднякова, Настю Короткую, Алана и Жанну Бадоевых. После этого девушка отправилась вместе со съемочной группой в кругосветное путешествие, за которым с интересом наблюдали зрители.

В 2017 г. Регина Тодоренко спровоцировала серьезный конфликт с организаторами «Орла и решки». Девушка откровенно призналась, что «золотой» банковской карточки, позволяющей тратить неограниченные средства, не существует.

Как выяснилось, популярное шоу имеет весьма скромный бюджет, а все яхты, элитные номера и дорогие автомобили оно получает по бартеру за рекламу на телеканале. При этом бартер позволяет пользоваться всеми этими вещами только нескольких часов.

Администрация «Орла и решки» выступила с опровержением слов Тодоренко. Сама девушка тоже отказалась от своих слов, объяснив это тем, что журналисты вырвали ее фразы из контекста. Скандальное заявление ведущей могло обернуться для нее штрафом в 2 млн. рублей.

Beremennaya-Regina-Todorenko
Беременная Регина Тодоренко

В конце 2017 г. Регина ушла из телепроекта и уехала в США. Там она поступила в Нью-Йоркскую академию кино, обучаясь режиссерской профессии.

Затем она объявила о выходе авторской передачи «Пятница с Региной». К ней в гости приходили разные знаменитости, которые делились с ведущей интересными подробностями из своих биографий.

Личная жизнь

Долгое время Тодоренко говорила о том, что она ни с кем не встречается. Однако в 2016 г. в СМИ появились фотографии певицы в компании шоумена Никиты Трякина. Как выяснилось, молодые люди скрывали свои отношения, которые, в конечном счете, так ни к чему и не привели.

Позже Регина снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала «Максим». В 2017 г. это издание включило ее в сотню самых сексуальных женщин России, где ей досталась 3-я строчка рейтинга.

Весной 2018 г. стало известно, что у Тодоренко бурный роман с известным поп-исполнителем Владом Топаловым.

Regina-Todorenko-i-Vlad-Topalov
Регина Тодоренко и Влад Топалов

На тот момент парень был уже разведен с Ксенией Данилиной, которая являлась дочерью миллионера. Впервые Регину и Влада увидели в «Макдональдсе». Молодые люди весело общались и целовались, о чем стало известно уже на следующий день.

И хотя долгое время артисты не комментировали своих отношений, журналисты заметили увеличивающийся животик Регины.

Vlad-Topalov-i-beremennaya-Regina-Todorenko
Влад Топалов и беременная Регина Тодоренко

Вскоре выяснилось, что девушка находится в положении, а отцом будущего ребенка является Топалов.

В ноябре 2018 г. пара официально вступила в брак, а в следующем месяце у них родился мальчик Михаил.

Регина Тодоренко сегодня

Сегодня Регина Тодоренко все внимание посвящает своему первенцу. При этом о ней все равно продолжают говорить на телевидении и в интернете.

В 2018 г. она удостоилась шести премий, в числе которых были «Самая красивая женщина Украины», «Самая стильная телеведущая» и «Пара года» (с Владом Топаловым).

Regina-Todorenko-i-Vlad-Topalov-2

Регина регулярно выкладывает новые фото на своей странице в «Инстаграме». На данный момент количество ее подписчиков превышает 6 млн. человек.

Интересен факт, что многие приписывают Тодоренко родство с украинской артисткой Алиной Астровской. Однако их не связывает ничего, кроме дружеских отношений.

Можно быть уверенными в том, что после выхода из декрета Регина Тодоренко еще неоднократно порадует поклонников участием в новых телепроектах.

Если вам понравилась краткая биография Регины Тодоренко – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще, и интересные истории из их жизни в частности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top