Принципы отношений от Максвелла Джона

Джон Максвелл – это выдающийся южноафриканский писатель, критик и лингвист. Он является первым писателем, который дважды удостоился Букеровской премии.

В 2003 году Максвелл стал лауреатом Нобелевской премии по литературе. Его цитаты, советы и рекомендации по построению взаимоотношений до сих пор используются многими тренерами личностного роста.

Если вас интересуют принципы отношений между мужчиной и женщиной, рекомендуем обратить внимание на 7 книг о психологии отношений. Ценнейшая подборка!

Максвелл выявлял и формулировал психологические закономерности для построения гармоничных отношений между любыми людьми, вне зависимости от гендерной принадлежности.

Его принципы отношений имеют универсальный характер и одинаково полезны для читателя любого возраста и пола. Главное иметь склонность к саморазвитию и желание добиваться успеха.

Printsipyi-otnosheniy-1

Printsipyi-otnosheniy-2

Printsipyi-otnosheniy-3

Printsipyi-otnosheniy-4

Printsipyi-otnosheniy-5

Printsipyi-otnosheniy-6

Printsipyi-otnosheniy-7

Printsipyi-otnosheniy-8

Printsipyi-otnosheniy-9

Printsipyi-otnosheniy-10

Printsipyi-otnosheniy-11

Printsipyi-otnosheniy-12

Printsipyi-otnosheniy-13

Printsipyi-otnosheniy-14

Printsipyi-otnosheniy-15

Printsipyi-otnosheniy-16

Printsipyi-otnosheniy-17

Printsipyi-otnosheniy-18

Printsipyi-otnosheniy-19

Printsipyi-otnosheniy-20

Printsipyi-otnosheniy-21

Printsipyi-otnosheniy-22

Printsipyi-otnosheniy-23

Если вам понравились описанные принципы взаимоотношений между людьми – поделитесь ими с друзьями. Если же вам вообще нравятся интересные факты и развитие личности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top