Невероятное везение

История невероятного везения, которую мы хотим рассказать, давно известна многим людям. Ведь события, разворачивающиеся в жизни одного человека, происходили с невероятной выгодой в пользу одного лица. Короче говоря, все как в фильме.

Итак, пожалуй, приведем некоторые интересные факты.

Речь идет об австралийце по имени Билл Морган. В 1999 году ему было 37 лет, и он работал водителем на грузовом автомобиле.

Все бы ничего, если бы наш герой не попал в серьезную автокатастрофу. В больнице за его жизнь боролись профессиональные врачи, однако у Билла остановилось сердце. Казалось бы, история подошла к концу, и больше не о чем говорить. Но не тут-то было!

Билл Морган через 14 минут стал реагировать на действия реаниматологов и пришел в себя. В действительности, подобная клиническая смерть, как правило, не может продолжаться более 15 минут. Одним словом, буквально еще чуть-чуть, и Билл навсегда покинул бы наш мир.

Итак, сердце забилось, но Морган оказался в коме. Так продолжалось целых 12 дней. Потом он пришел в себя и очень быстро пошел на поправку, что было крайним удивлением для медперсонала больницы, видавшей всякое.

Конечно, после такой истории Билл решил «завязать» с грузоперевозками, и вообще, оставить работу шофера.

Найдя себе другое занятие, он сделал предложение любимой женщине, которая дала ему положительный ответ.

Все происходило, как во сне. Сначала страшная авария, затем клиническая смерть, потом кома и наконец – выздоровление. Теперь австралиец Билл Морган обзаводится семьей и выглядит невероятно счастливым. Действительно, везение налицо!

В честь предстоящего торжества наш везунчик решает купить себе лотерейный билет. И что же? Он выигрывает автомобиль, стоимость которого равна около 18 тыс. долларов. А это, в конце 90-х годов, была достаточно крупная сумма для Австралии.

Зная о событиях, которые пришлось пережить Биллу в недавнем прошлом, журналисты решают взять интервью у того, кому невероятно повезло в жизни.

Перед съемками, репортер просит Моргана, чтобы тот на камеру купил лотерейный билет, и воскликнул, что он выиграл автомобиль. Дескать, это будет интересный репортаж. Сказано – сделано!

Операторы начинают съемку, а австралиец Билл Морган подходит к окошку и покупает настоящий лотерейный билет. Тут же стоит журналист, ожидающий условленную фразу, однако вместо этого он видит изменившееся лицо Билла, который тихо произносит: «Я выиграл 250 тысяч долларов»!

Не понимая в чем дело, журналист уточняет, что произошло, а Морган повторяет: «Я вовсе не шучу и действительно выиграл эту сумму денег».

Конечно, у съемщиков был настоящий шок, но материал для репортажа появился действительно сенсационным. Подумать только, такое невероятное везение за короткий период времени!

neveroyatnoe-vezenie-4

Мистер Морган сразу же позвонил своей невесте и сообщил ей, что теперь они купят дом, о котором давно мечтали.

Будущая жена, когда у нее брали интервью, сказала: «Я надеюсь, что мой дорогой муж в этих лотереях растратил не всю свою удачу, и мы будем долго и счастливо жить».

Вот такие невероятные истории удивительного везения случаются в жизни.

 

На закуску расскажем анекдот, скомпилированный из реальных историй

Один человек купил лотерейный билет. Однако, не успев его распечатать, он попал в больницу с сердечным приступом. Прошло около недели, и когда он стал поправляться, жена пациента сообщила лечащему врачу, что ее муж выиграл 500 тыс. долларов, и она не знает, как ему об этом сказать. Ведь сердце слабое, и вдруг не выдержит нахлынувшего счастья.

Доктор берет на себя эту миссию, и говорит, что он знает, как подготавливать людей в таких ситуациях.

Войдя в палату, он говорит:

— Мистер Билл, если бы вы выиграли 10 тыс. долларов, как бы вы повели себя?

— О, — отвечает больной с заблестевшими глазами, — я бы собрал всех родственников и сделал большую вечеринку!

— А если, к примеру, это было бы 100 тысяч долларов? – вопрошает доктор.

— Тогда я накормил бы всех бедняков на моей улице и сделал богатые подарки своим родственникам.

Профессор понимает, что его пациент сердечник, поэтому нужно подготавливать постепенно к такой неожиданной радости. Но он мастер этого дела, поэтому спокойно задает третий, финальный вопрос:

— Ну а представьте, — говорит он, — что на вашу судьбу выпадает выигрыш в 500 тыс. долларов, чтобы вы сделали тогда?

— О, — восклицает Билл, которому явно нравится этот разговор, — клянусь, я бы сразу половину отдал вам, как чрезвычайно талантливому врачу, который спас меня от смерти!

Доктор, схватившись за сердце, замертво падает на пол от неожиданного счастья. :)

История невероятного везения австралийца Билла Моргана, конечно, не имеет к этому анекдоту отношения, но мы надеемся, что вас он повеселил.

Не забывайте подписываться на самые интересные факты обо всем на свете.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top