Не судите людей

Бывает, смотришь на странное поведение человека, и думаешь о нем нехорошо. Однако древняя мудрость говорит: не судите людей, не зная подлинных мотивов их поступков.

Данное видео за 2 минуты продемонстрирует вам, как все неоднозначно в нашем мире. Надеемся, что это послужит вам как минимум мотивацией для развития личности.

Также рекомендуем к прочтению короткую историю про то, как нельзя торопиться с выводами. Заставляет серьезно задуматься.

Если вам нравятся интересные факты – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Всем нам нравится, когда нас ценят и обращаются с нами уважительно. Вот почему бывает тяжело, когда мы становимся жертвами предубеждений.
    Это происходит потому что у несовершенных людей есть склонность осуждать других и испытывать предубеждение. Поэтому Иисус сказал: «Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми». Он знал, что у многих его слушателей вошло в привычку критиковать других.
    Если у нас есть такая привычка, нам следует ее искоренить, чтобы самим не быть судимыми и, чтобы другим было с нами хорошо. Тогда наши друзья будут уверены в нас, что мы даже думать плохо о них не будем.

Top