Кристина Лясковец

Кристина Лясковец – участница реалити-шоу «Дом-2». Во время своего пребывания на телепроекте она была одной из самых обсуждаемых и привлекательных девушек.

Kristina-Lyaskovets

Детство и юность

Кристина Лясковец родилась 27 апреля 1990 г. в Минске. О том, кем были и где работали ее родители, точно неизвестно. Достоверно известно, что в раннем возрасте ее отец ушел из семьи, поэтому Кристина почти не помнит папу.

После этого мать второй раз вышла замуж. Стоит заметить, что с отчимом у Лясковец отношения так и не сложились.

Окончив среднюю школу, Кристина решила отправиться в Москву в поисках лучшей жизни. Изначально она хотела стать психологом, однако в скором времени передумала и решила попробовать себя в качестве модели.

Вскоре высокая блондинка начала принимать участие в разных фотосессиях и показах одежды.

Со временем она познакомилась с грузинским парнем Леваном. Они начали встречаться, после чего какое-то время прожили в гражданском браке. Позже молодые люди осознали, что не подходят друг к другу, поэтому решили расстаться.

«Дом 2»

Узнав об очередном кастинге на проект «Дом 2», Кристине Лясковец захотелось попасть на известное телешоу. Когда она пришла на собеседование, организаторы сразу же обратили на нее внимание.

Они по достоинству оценили природную красоту и обаяние Кристины. Таким образом в 2013 г. девушка стала новой участницей «Дома 2».

Kristina-Lyaskovets-2

Как известно, в «Доме 2» молодые люди ищут пару для создания отношений.

Так вот первым избранником Лясковец стал Астамур Хонелия, который покорил ее твердым характером и густой бородой.

Но когда блондинка заметила, что ее возлюбленный интересуется другой участницей проекта, она решила от него уйти.

После этого Кристина какое-то время встречалась с Андреем Черкасовым, однако их отношения продлились совсем недолго. После этого у нее завязался бурный роман с Габриэлем Диас-Альваресом.

Интересен факт, что когда парень был исключен из проекта, Лясковец решила последовать за ним, так как испытывала к Габриэлю серьезные чувства.

В первые месяцы они были счастливы, но вскоре между ними начали происходить ссоры, которые порою доходили до драк. В результате девушке ничего не оставалось, как бросить парня.

В 2015 г. Кристина Лясковец вновь оказалась в проекте «Дома 2». Изначально она недолго встречалась с испанцем Рикардо Гарсия, но потом поняла, что хочет быть одиночкой.

В скором времени у нее проявился интерес к Тимуру Гарафутдинову. Интересно, что на тот момент парень встречался с Александрой Харитоновой.

Тем не менее, Тимур решил расстаться с Александрой, после чего начал строить отношения с Лясковец. Но и этот роман продолжался недолго.

Kristina-Lyaskovets-i-Fedor-Strelkov
Кристина Лясковец и Федор Стрелков

Затем Кристина начала серьезно интересовать Федора Стрелкова, который пытался всячески за ней ухаживать. Девушка долго не отвечала ему взаимностью, однако потом все же согласилась с ним встречаться.

Свои отношения пара продолжила развивать уже вне проекта «Дом 2», покинув его в конце 2016 г.

Личная жизнь

Кристина Лясковец уделяет серьезное внимание своей внешности. Она регулярно посещает фитнес, ходит в салоны красоты, а также любит делать селфи. Кроме этого девушка обожает путешествовать по миру вместе с любимым человеком.

Кристина без ума от маленьких собачек, с которыми она готова проводить все свободное время. Она часто с ними фотографируется, после чего выкладывает фотографии в социальных сетях.

Kristina-Lyaskovets-1

Не так давно стало известно, что Лясковец сделала пластическую операцию по увеличению груди. И хотя ее парень был против этого, она все-таки пошла на этот шаг.

Сегодня в интернете можно увидеть немало фотографий эпатажной девушки, на которых она демонстрирует свои формы.

Кристина Лясковец сегодня

В настоящее время Кристина Лясковец продолжает жить в гражданском браке с Федором Стрелковым. Пара часто появляется на публике, а также путешествует по разным странам мира.

Возможно, в скором будущем мы увидим Кристину Лясковец в каком-нибудь новом проекте в качестве участницы или телеведущей.

Kristina-Lyaskovets-4

Если вам понравилась краткая биография Кристины Лясковец – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще, и интересные истории из их жизни в частности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top