Красота по-эфиопски

С начала научно-технического прогресса практически все народы мира приобрели более-менее одинаковую идентичность. Конечно, это условно, но все же, при всех национальных особенностях того или иного народа, мы сможем к нему привыкнуть и чувствовать себя в той среде адекватно.

Однако некоторые малочисленные племена в долине реки Омо (Эфиопия), сохраняют культуру предков, поражая воображение современного человека.

Красота по-эфиопски выглядит довольно необыкновенно. Предлагаем вашему вниманию работы фотографа из Ливана — Омара Реда.

Он специально посетил эти места, чтобы запечатлеть представительниц прекрасного пола из трех разных племен.

Вот что у него получилось.

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-1

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-2

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-3

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-4

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-5

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-6

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-7

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-8

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-9

Krasota-po-e`fiopski-interesnyefakty.org-10

Вот уж действительно, человек — уникальное создание с поразительным многообразием своих проявлений!

Если вам нравятся интересные факты со всего мира — подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. У нас всегда интересно и весело.

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Спасибо за красивые фотографии. Я обратил внимание, что как правило под красотой подразумевается внешний вид. Но согласитесь, внешность с годами меняется и былая красота остается только в памяти самого человека. Интересен факт, что внутренняя красота никогда не увядает. Где бы человек ни жил, сколько бы ему ни было лет и чтобы с ним ни произошло добрые, нежные, теплые качества остаются неизменными. Я думаю об этой красоте и нужно заботиться. И здесь на помощь приходит Библия ее советы всегда актуальны и полезны. Вот один из универсальных советов: «Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом» (1 Петра 3:3, 4).
    То есть, в первую очередь нам нужно задуматься не о внешности, а о внутренних качествах. Ведь Богу, от, которого зависит наша жизнь, важен наш внутренний мир, а не внешность.

Top