Кем были известные актеры до того, как стали знаменитыми

Глядя на глянцевые обложки модных журналов, с которых на нас смотря счастливые лица всемирно известных любимцев, мы редко задумываемся о том, какими они были в юности или же вообще до того, как прославились.

В данной подборке предлагаем вашему вниманию интересные факты о том, кем были известные актеры до того, как стали знаменитыми.

Рекомендуем также обратить на другие истории из жизни.

Джонни Депп

Джонни Депп – американский актёр, кинорежиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бёртона, в таких известных картинах, как «Эдвард Руки-ножницы», «Сонная Лощина», «Чарли и шоколадная фабрика», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» и «Алиса в Стране чудес», мультфильм «Труп невесты», а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря».

Dzhonni-Depp-1 Dzhonni-Depp-2

Ума Турман

Ума Турман Американская актриса Американская актриса и бывшая модель. Турман сыграла главные роли в различных кинолентах, от романтических комедий и драм до научно-фантастических фильмов и боевиков.

Uma-Turman-1 Uma-Turman-2

Брэд Питт

Брэд Питт – американский актёр и продюсер (см. интересные факты о Брэде Питте). Лауреат премии «Золотой глобус» за 1995 год – за роль второго плана в ленте «Двенадцать обезьян». Обладатель премии «Оскар» как один из продюсеров фильма «12 лет рабства» – победителя в категории «Лучший фильм» на церемонии 2014 года; до этой победы четыре раза становился «оскаровским» номинантом: трижды – как актёр и один раз – как продюсер.

Bre`d-Pitt-1 Bre`d-Pitt-2

Джим Керри

Джим Керри – канадо-американский актёр, комик, сценарист и продюсер. Представлять его более полно, наверное, нет никакого смысла, так как он известен большинству из нас.

Dzhim-Kerri-1 Dzhim-Kerri-2

Хью Джекман

Австралийский актёр театра, кино, телевидения и озвучивания, продюсер. Известен широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов «Люди Икс».

Hyu-Dzhekman-1 Hyu-Dzhekman-2

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино – американский кинорежиссёр, сценарист, актёр, кинопродюсер и кинооператор. Один из наиболее ярких представителей постмодернизма в кинематографе. Фильмы Тарантино отличаются нелинейной структурой повествования, переосмыслением культурно-исторического процесса, использованием готовых форм и эстетизацией насилия.

Kventin-Tarantino-1

Kventin-Tarantino-2

Николь Кидман

Австралийская актриса и продюсер. Лауреат премии «Оскар» 2003 года за роль Вирджинии Вулф в фильме «Часы».

Nikol-Kidman-1 Nikol-Kidman-2

Кристофер Уокен

Американский актёр театра, кино и телевидения. Один из самых активных голливудских актёров своего поколения, который, по собственному признанию, практически никогда не отвергает предлагаемых ему ролей, рассматривая каждую из них как новый опыт.

Kristofer-Uoken-1 Kristofer-Uoken-2

Шарлиз Терон

Американская актриса и модель южноафриканского происхождения, продюсер. Стала известной в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах «Два дня в долине», «Могучий Джо Янг», «Адвокат дьявола» и «Правила виноделов».

SHarliz-Teron-1 SHarliz-Teron-2

Деми Мур

Известная американская актриса. В начале 1990-х годов она стала первой актрисой с гонораром более 10 млн. за фильм в Голливуде.

Demi-Mur-1 Demi-Mur-2

Харрисон Форд

Американский актёр и продюсер. Номинант на премию «Оскар», BAFTA, четырёхкратный номинант и обладатель специальной премии «Золотой глобус» а также почётного Сезара. Наиболее известен по участию в серии фильмов «Звёздные войны» и серии фильмов об Индиане Джонсе.

Harrison-Ford-1 Harrison-Ford-2

Клинт Иствуд

Американский киноактёр, кинорежиссёр, композитор. Обладатель пяти наград от Американской киноакадемии: четырёх премий «Оскар» в номинациях «Лучший режиссёр» и «Лучший фильм года», а также «Награды имени Ирвинга Тальберга» за продюсерский вклад в киноискусство и Национальной медали США в области искусств. Лауреат премии Почётный Сезар.

Klint-Istvud-1 Klint-Istvud-2

Ну что же, надеемся, вам было интересно узнать, кем были известные актеры до того, как стали знаменитыми.

Если вы любите интересные факты – обязательно подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org в любой социальной сети. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top