Как планировать семейный бюджет

Семейный бюджет – это актуальная во все времена тема. Как тратить деньги так, чтобы на все хватало? Особенно тогда, когда их постоянно не хватает!

Финансовые консультанты постоянно твердят о том, что умение планировать семейный бюджет – это едва ли не самое главное условие для того, чтобы денег хватало на все.

В данном посте вы узнаете 4 золотых правила, которые научат вас не только правильно планировать семейный бюджет, но и тратить свои деньги так, чтобы их на все хватало.

Кстати, обратите внимание на полезную статью «Как экономить деньги», которая не менее важна для любой семьи.

Kak-planirovat-semeynyiy-byudzhet-1

Kak-planirovat-semeynyiy-byudzhet-2

Kak-planirovat-semeynyiy-byudzhet-3

Kak-planirovat-semeynyiy-byudzhet-4

Если вам понравился данный пост и вы любите развитие личности – поделитесь им в социальных сетях и подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Огромное вам спасибо за эту статью, потому что тема бюджета сегодня актуальна как никогда. Планировать расходы крайне необходимо, потому что в любой момент можно остаться без работы. Сейчас многие советуют по возможности отложить сбережений на сумму по крайней мере 6 месячных зарплат. Хотя семейный бюджет должен быть всегда. Каждый его составляет согласно своим жизненным обстоятельствам и доходам. Одного правила нет. Перед тем как сделать покупку необходимо применить один универсальный совет Иисуса Христа: «Если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить ее?»
    Если мы ограничимся удовлетворением своих потребностей и не будем потворствовать своим желаниям, то жить станет легче и семья будет крепче.
    И мы никогда не потеряем радость, даже в самый трудный период жизни.
    Желаю всем хорошего настроения!

Top