Излишняя привлекательность, как помеха

Приходилось ли вам сталкиваться с тем, что излишняя привлекательность становилась помехой в каких-то жизненных ситуациях? Как это ни парадоксально, но человек такое существо, что у него возможно все.

Итак, Эмма Халс, жительница Лондона, устроилась на работу. Компании UNIT TV был необходим сотрудник для выполнения некоторых задач по производству телепередач.

Izlishnyaya-privlekatelnost-kak-pomeha-interesnyefakty.org-1

Казалось бы, ничто не предвещало беды, и ситуация складывалась вполне естественным образом.

Однако стоило Эмме выйти на работу в первый день, как тут же начальник ей заявил, чтобы она отправлялась домой. Он аргументировал свою позицию тем, что ее место на подиуме, а не в офисе.

Сама же англичанка утверждала, что ничего вызывающей на ней в тот день не было, и что она была одета в обычные брюки и блузку.

А Вы как считаете, начальник прав?

Анекдот в тему

Начальница заявляет своему подчиненному: «Вы обязаны уволиться, так как ваша привлекательная наружность угрожает моей семейной жизни». Во как!

Если любите интересные факты и хороший юмор — подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами скучать не придется!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Юля

    Мне кажется, что она просто самопиарится. Не такая уж прям сногсшибательная, чтобы начальник не смог удержать эрекцию…

  • Алекс

    Чушь собачья! Видно у начальника сексуальные проблемы, если описанная история была в реальности, а не действительно самопиар очередной виртуальной звезды.

  • Яна

    Самовлюбленная страшилка, а не красавица.

  • Аноним

    Соглашусь с вами, иногда привлекательность мешает жить. Сама с этим сталкивалась. В случае, описанном в статье, возможно проблема в начальнике.
    Обратила внимание, что люди, в наше время, зациклены на внешности. Но ведь это не главное, внешность с годами увядает, а внутренняя сущность человека остается неизменной. Ей и нужно уделять особое внимание, вырабатывая в себе положительные качества.
    По жизни стараюсь придерживаться мудрого совета из Библии: «Также я хочу, чтобы женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой, а добрыми делами, как и ожидается от преданных Богу женщин».
    Хорошая репутация приносит пользу.
    Желаю вам, чтобы Библия стала вашей настольной книгой и тогда ваша жизнь станет намного лучше!

Top