Ирен Феррари

Ирен Феррари – обладательница наибольшей груди в России. За свою биографию она снялась в нескольких сериалах и фильмах. Подлинное имя девушки – Ирина Мацыно.

Из данной статьи вы узнаете главные особенности биографии Ирен Феррари, а также интересные факты из ее жизни.

Iren-Ferrari

Детство и юность

Ирина Мацыно (Ирен Феррари) родилась 12 февраля 1981 г. в поселке Ильиногорске Нижегородской области России. О ее родителях прессе до сих пор ничего неизвестно.

В раннем детстве она была самой обычной девочкой. Из школьных предметов ей больше всего нравилась литература (см. интересные факты о литературе), а точные науки всегда вызывали у нее отвращение. В детстве Ирен ходила в музыкальную школу по классу фортепиано.

Окончив среднюю школу, Ирен Феррари поступила в университет на юридический факультет. Интересен факт, что в то время она прекрасно разбиралась в косметике и даже мечтала создать собственный бизнес в этой области.

В скором времени Феррари захотела изменить внешность, поскольку была недовольна своей фигурой.

Она отправилась в Москву, где устроилась на работу в одну из юридических контор. Однако правовые дела мало интересовали эффектную брюнетку.

Пластические операции

В середине 2000-х годов Ирен Феррари сделала первую в жизни пластическую операцию. Она увеличила грудь со 2-го на 4-ый размер.

Со временем у нее появилось несколько влиятельных друзей, которые помогли ей открыть собственный салон красоты в Нижнем Новгороде. Став финансово независимой, Феррари решила продолжить совершенствовать свою фигуру.

Через некоторое время она открыла еще один салон красоты, но уже в Москве. Вскоре она вторично легла под нож пластического хирурга.

Ирен вновь захотела увеличить свою грудь, поскольку хотела, чтобы на нее обращали внимание абсолютно все мужчины.

Затем она видоизменила форму носа и сделала несколько подтяжек лица. Именно с этого момента она начала называть себя Ирен Феррари.

Интересен факт, что такой псевдоним девушка выбрала, взяв пример с французской порноактрисы Евы Валуа, более известной, как Лоло Феррари. Эта актриса обладала огромной грудью, благодаря чему оказалась в «Книге рекордов Гиннеса».

Не останавливаясь на достигнутых результатах, Ирен Феррари в очередной раз сделала пластическую операцию на груди, которая уже достигла 10-го размера!

Кроме этого она уменьшила диаметр талии и увеличила ягодицы. Позже она окончательно изменила свои данные в паспорте, официально став называться Ирен Феррари.

Популярность

Наконец-то сбылась ее мечта! На девушку начали обращать внимание, а также приглашать на откровенные фотосессии. Вскоре фотографии с Феррари украшали обложки разных глянцевых журналов.

Ее приглашали на популярные шоу в качестве гостя, а также брали интервью, стараясь узнать как можно больше подробностей биографии Ирен.

Однажды она призналась в том, что на все пластические операции у нее ушло более $1 млн.

Особенную популярность Феррари принесли закрытые вечеринки, на которых собиралась вся столичная элита. На них она часто появлялась в обнаженном виде, демонстрируя свои необычные формы.

В скором времени светскую львицу начали приглашать на съемки в сериалах и фильмах, где ей доверяли эпизодические роли. Ирен удалось сняться в таких картинах, как «Счастливы вместе», «Ставка на жизнь», «Солдаты-14» и др.

В последний раз она снялась в комедии «Партизаны», в которой показывалась жизнь офицеров запаса.

Ирен Феррари неоднократно появляется на популярных телешоу. Она является частым гостем «Comedy club», «Званого ужина» и «Интуиции».

Интересен факт, что девушка несколько раз попадала в ДТП, но каждый раз отделывалась легкими ранениями. Однажды Ирен даже врезалась в троллейбус, о чем позже вспоминала с юмором.

Был также случай, когда она потеряла в аэропорту сознание, в результате чего Феррари пришлось оказывать экстренную медицинскую помощь.

Как оказалось, у нее в груди лопнул имплант. О данном инциденте было написано во многих российских газетах, а заголовки интернет-статей пестрели заголовками о «смерти» Ирен Феррари.

Личная жизнь

Положением на 2018 г. Ирен Феррари остается незамужней женщиной. По словам звезды, ей больше нравится вести свободный образ жизни, а не обременять себя брачными узами.

Обладательница самой большой груди в стране имела множество романов с известными артистами и политиками.

Однажды журналисты поинтересовались у Феррари, хочет ли она иметь детей. Девушка ответила, что не против стать матерью, но торопить события она не собирается.

Сегодня Ирен имеет аккаунты в нескольких социальных сетях, где размещает свои фотографии. Она предпочитает публиковать такие снимки, на которых видна ее гигантская грудь.

Кроме этого, Ирен Феррари обожает шпицев, живущих в ее доме.

Ирен Феррари сегодня

На данный момент Ирен Феррари продолжает появляться на различных светских мероприятиях и участвовать в фотосессиях. Для поддержания своих форм она периодически делает новые инъекции ботекса.

Ей нравится путешествовать по миру и отдыхать на курортах.

Интересен факт, что в 2017 г. Феррари попала в ТОП-5 девушек с самой большой грудью в мире.

Если вам понравилась краткая биография Ирен Феррари, – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам вообще нравятся биографии известных людей и интересные факты из их жизни – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top