Фото Роналду

Криштиану Роналду является одним из самых известных футболистов в мире. Именно он, наряду с Лионелем Месси, сделал из футбола не просто игру, а какое-то невероятное зрелище.

О жизни Криштиану Роналду и его спортивной карьере мы уже подробно рассказывали. В данном же посте мы собрали его лучшие фото.

Причем мы постарались сделать уникальную подборку, чтобы поклонникам таланта Роналду было интересно ее смотреть.

Некоторые, глядя на фото Роналду, задаются вопросом: это спортсмен или фотомодель? И действительно, футбольный гений имеет практически идеальную внешность.

Фото Криштиану Роналду

Что же, предлагаем вашему вниманию фото Роналду самых разных лет. Здесь имеются и такие снимки, где его практически не узнать. Но смотрите сами.

Foto-Ronaldu-1 Foto-Ronaldu-2 Foto-Ronaldu-3 Foto-Ronaldu-4

Foto-Ronaldu-5 Foto-Ronaldu-6 Foto-Ronaldu-7 Foto-Ronaldu-8 Foto-Ronaldu-9 Foto-Ronaldu-10 Foto-Ronaldu-11 Foto-Ronaldu-12 Foto-Ronaldu-13 Foto-Ronaldu-14 Foto-Ronaldu-15 Foto-Ronaldu-16 Foto-Ronaldu-17

Foto-Ronaldu-18 Foto-Ronaldu-19 Foto-Ronaldu-20 Foto-Ronaldu-21 Foto-Ronaldu-22 Foto-Ronaldu-23 Foto-Ronaldu-24 Foto-Ronaldu-25 Foto-Ronaldu-26 Foto-Ronaldu-27 Foto-Ronaldu-28 Foto-Ronaldu-29 Foto-Ronaldu-30 Foto-Ronaldu-31 Foto-Ronaldu-32 Foto-Ronaldu-33 Foto-Ronaldu-34

Foto-Ronaldu-35 Foto-Ronaldu-36 Foto-Ronaldu-37 Foto-Ronaldu-38 Foto-Ronaldu-39 Foto-Ronaldu-40 Foto-Ronaldu-41 Foto-Ronaldu-42 Foto-Ronaldu-43

Фото Роналду в Ювентусе

А это фото Роналду в Ювентусе. Надо сказать, что история с его переходом в новый клуб стала супер популярной, что неудивительно.

Foto-Ronaldu-v-YUventuse-1 Foto-Ronaldu-v-YUventuse-2

Фото прически Роналду

Фанаты Роналду по всему миру задаются вопросами о том, какая прическа у Криштиану. Так вот мы решили сделать подборку фото прически Роналду.

Foto-pricheski-Ronaldu-Kanadka-1
Канадка

Foto-pricheski-Ronaldu-Kanadka-2

Foto-pricheski-Ronaldu-Perehod-k-undercut-1
Переход к undercut
Foto-pricheski-Ronaldu-Preppi-1
Преппи

Foto-pricheski-Ronaldu-Preppi-2

Foto-pricheski-Ronaldu-Pricheski-s-uzorom
Прическа с узором

Если вам понравились лучшие, редкие и уникальные фото Роналду, – поделитесь ими с друзьями. Ну и, конечно же, не забывайте подписываться на сайт InteresnyeFakty.org!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
Top