Артур Мартиросян

Артур Мартиросян – московский DJ, актер и бизнесмен. Является мужем известной российской актрисы Валентины Рубцовой.

Artur-Martirosyan-5
Артур Мартиросян с женой

Детство и юность

Артур Мартиросян предположительно родился в 1967 года в Сочи. О том, кем были его родители, и где учился актер – неизвестно.

Однако с точностью можно сказать, что Артур не приходится родственником знаменитому юмористу Гарику Мартиросяну.

Карьера

О том, что Артур является бизнесменом, стало известно из прессы. Кроме этого в СМИ не раз упоминалось, что он якобы работает московским ди-джеем.

В 2017 г. супруга Мартиросяна Валентина Рубцова заявила, что ее муж никогда не был связан с шоу-бизнесом. Также она рассказала, что Мартиросян имеет образование в IT-сфере, поэтому его бизнес связан с компьютерной отраслью.

Artur-Martirosyan-v-molodosti
Артур Мартиросян в молодости

Более того, Рубцова уточнила, что ее муж Артур Мартиросян не имеет никакого отношения к музыке, а все слухи о том, что он работает ди-джеем – являются фейком.

Личная жизнь

С будущей женой Артур Мартиросян познакомился в 2002 г. На тот момент Рубцова входила в состав поп-группы «Девочки».

Интересен факт, что их познакомил Андрей Григорьев-Аполлонов из группы «Иванушки-International». Встреча состоялась на премьере одного фильма.

Артуру очень понравилось, что Валентина была просто одета и не старалась привлекать к себе лишнего внимания. На просмотр фильма она пришла прямо из тренажерного зала, вследствие чего была одета в обычный спортивный костюм.

Когда девушка заняла свое место в кинотеатре, Мартиросян решил сесть рядом с ней. В итоге на протяжении всей картины молодые люди активно общались между собой.

Artur-Martirosyan-3
Мартиросян и Рубцова

После окончания фильма Артур попросил у Валентины номер телефона. Приехав домой, он сразу же позвонил ей, в результате чего они полночи проговорили по телефону.

Второй раз Рубцова встретилась с Мартиросяном, когда приехала на гастроли в Сочи. После концерта они снова долгое время общались, и вскоре поняли, что влюбились друг в друга. С того времени пара уже больше никогда не расставалась.

Артур Мартиросян и Валентина Рубцова

Изначально Валентина Рубцова и Артур Мартиросян жили в гражданском браке. Они снимали жилье и не торопились с рождением детей. В тот период биографии Мартиросян и его избранница начали копить деньги на квартиру.

В 2009 г. они решили узаконить свои отношения. Спустя 2 года у Артура и Валентины родилась девочка София. Интересен факт, что сразу после рождения дочери Рубцова все время проводила на съемочной площадке.

В связи с этим ухаживать за ребенком приходилось Артуру Мартиросяну. Иногда в этом ему помогали теща и тесть.

Artur-Martirosyan-4
Артур Мартиросян с семьей

Мартиросян и его жена стараются не выставлять на публику личную жизнь. Периодически они выкладывают в социальных сетях семейные фотографии, благодаря чему поклонники могут следить за их жизнью.

В свободное время Мартиросян вместе с супругой и дочкой любит посещать разные достопримечательности Сочи.

В одном из интервью Валентина призналась, что Артур является очень уравновешенным и надежным человеком. Она очень счастлива жить вместе с ним и ни разу не пожалела о том, что стала его супругой.

Также девушка призналась, что муж умеет прекрасно готовить, поэтому нередко удивляет ее оригинальными блюдами.

Artur-Martirosyan-2

Однако в 2016 г. Рубцова побывала на телепроекте «Дом 2», где поделилась с его участниками своими семейными проблемами. Она рассказала, что в ее семье периодически случаются скандалы.

После этого поклонники актрисы подумали, что ее брак с Мартиросяном был ошибкой.

Но вскоре Валентина призналась, что ее приход в «Дом 2» был четко продуманным сценарием, который не имеет ничего общего с реальной жизнью. После этого она в очередной раз высказала в адрес супруга множество комплиментов.

Artur-Martirosyan-1

Артур Мартиросян сегодня

Мартиросян по-прежнему развивает свой бизнес, а также занимается воспитанием дочери.

Периодически его можно увидеть на разных светских мероприятиях вместе с семьей. Артур очень любит жену, которая коренным образом изменила его жизнь.

Если вам понравилась биография Артура Мартиросяна – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще и интересные истории из их жизни в частности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Валя

    Валя Рубцова вообще-то из Донецкой области г.Макеевка. Не совсем российская актриса. Хотя, да, сейчас живёт и играет в России?

    • https://ok.ru/profile/566103253449 Егор Мещеряков

      Ну видимо Донецк это Россия, они так решили

  • https://ok.ru/profile/566103253449 Егор Мещеряков

    Что-то грустный Артур, с такой классной девушкой

Top