Почему люди сдаются

Простая и короткая памятка для тех, кто уже готов опустить руки. Почему люди сдаются? Однозначный ответ дать довольно сложно, особенно если учитывать индивидуальность каждой ситуации. Но основные причины приведены ниже.

Наверняка Вы оказались на этой странице потому, что Вам небезынтересно саморазвитие. Что же, в таком случае просим Вас поделиться в комментариях своими собственными наблюдениями о том, почему многие люди сдаются, не достигнув цели.

Pochemu-lyudi-sdayutsya

Если вам понравился данный пост – поделитесь им в соц.сетях и подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org. С нами всегда интересно!

Понравился пост? Нажми любую кнопку:



А что вы думаете об этом?
  • Аноним

    Ребята, давайте делать мир лучше. Вот я иногда захожу в руководства для игр в Steam, но вижу просто прикреплённое видео. Зачем мне смотреть видео? Мне гораздо быстрее и удобнее будет прочитать текст. Мне аж иногда грустно становится от такого. Вот сейчас примерно то же самое было. Ребята, лучше не надо больше так делать.

  • Аноним

    Спасибо за описаные причины почему люди так быстро сдаются. В этом списке нашла и свои. Но считаю всему виной, почему люди сдаются — это отрицательные эмоции. Они букваьно накрывают человека волной и из-за этого человек не может управлять собой. Из любой безвыходной ситуации всегда есть выход. Эмоциям предшествуют мысли, значит нужно их контролировать. А мысли это то, чем мы «питаем» свой ум. Если ум уже полностью занят положительным, то отрицательным мыслям некуда вернуться. Это согласуется с одним древним советом: «Итак,…продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы». Этот совет испытан веками и приносит пользу и мне. Когда человек владеет своими эмоциями, он умеет радоваться и наслаждаться этим прекрасным миром.

Top